Москва

Как создать консалтинговое агенство? С чего начать? - вопрос №2777464

Сколько стоит (ориентировочно) такое агенство по минимуму? Какой штат?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я не знаю целевую аудиторию ваших консалтинговых услуг. Но, если она для физических лиц, попробуйте на этом сайте предложить свои услуги и проверить спрос. А вообще-то желательно начать с написания концепции вашего консалтингового агенства. Если нужна помощь, могу проконсультировать.