Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если парень с девушкой переписывались в интернете, никаких личных тайн там не было, просто «доброе утро, люблю», а потом этот парень выложит сскриншоты этой переписки в интернет, будет - вопрос №2777534

ли это считаться нарушением закона о тайне переписки?

Ответы

Buh

Сбор и распространение данных о частной жизни лица является уголовным преступлением согласно статье 137 Уголовного кодекса Российской Федерации. Повод для заявления.