Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Минская обл.Воложинский р-н. д.Богданово. Почему я после окончания школы не поступила в мединститут? Потому что плохо готовилась? - вопрос №2777582

Лучший ответ по мнению автора

Из   вас  был бы  самый  лучший доктор.Очень жаль  что вы   не  достигли  этого.  Как  говорят.У  Девы — доктора , ни один  пациент  не умрёт! А  не поступили  вы   потому  что не  были уверенны в   себе.Вам  нужна  была поддержка родных , близких . Удачи  вам   в жизни  и всяческих благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно по этому.
потому  что  Вы побоялись, да  и  скорее всего причина была в личном, возможно  Вы вышли замуж