Здравствуйте!Очень хочу чтоб мне помогли с одной моей самой тяжёлой проблемой! Мы очень хотим с мужем детей,и уже три раза у нас не получилось стать родители.. Врачи говорят что у - вопрос №2777583

меняорганизмотторгает плод как инородное тело, но я этому не верю… я не могу выносить ребенка! пожалуйста помоги нам! Мне уже страшно пробывать заново, так как боюсь опять это пережить! На фото я с мужем, пожалуйста помогите нам!

Ответы

Здравствуйте! Какая у вас и у мужа группа крови? Я имею ввиду нет ли резус конфликта потому, что организм матери будет считать плод инородным телом в таком случаи.
Обследовались ли вы на заболевания из группы ТОРЧ — инфекции? (Вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус, герпес 1/2 типа, хламидии, краснуха). Так как если в крови есть эти вирусы, то плод может быть отторгнут даже на 6-м месяце беременности.