Московская область

Протекла кровля в квартире. Поврежденны обои и потолок. Есть смысл судиться с комунальниками? - вопрос №2777591

Ответы

Buh

Естественно есть. Вызывайте коммунальщиков на составление акта о затоплении, делайте оценку, на которую пригласите УК, предъявляйте претензию, в случае отказа — в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.