Выявлено, что в тексте пропущенные некоторые слова и словосочетания. Эти слова и словосочетания заданные отдельным списком в том порядке, в котором - вопрос №2777650

они должны быть вставлены в текст. Места вставки отмеченные в тексте символом '$'. откорректировать текст Помогите пожалуйста, уже день незнаю как решить, на языке С
1 ответ

Ответы

Что именно не получается. Если у вас конкретный вопрос — задавайте.
Если же вы просто хотите чтобы за вас написали программу — пишите мне в чат, но это будет не бесплатно.