Уважаемые эксперты! Родилась 23.08.1978 (по московскому времени 22.08 в 22.15). Хочу в этом году встретить наконец свою половинку. Получится? - вопрос №2777717

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, свою половинку в этом году Вы не встретите. Но, разного рода знакомства и новые общения у Вас будут.
Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  все  получится. Удачи вам
Будут отношения, мужчина , порядочный   будет.Сами решите ,  выходить ли за него замуж! Удачи  вам   в жизни  и всяческих благ!
Здравствуйте! В этом году встретите свою половинку, мужчина постарше вас будет, честный, искренний, щедрый.Полюбит вас сильно, легко с ним будет в общении.Всех вам благ!
в этом году у вас будут перемены в личной жизни.встретите мужчину который в будущем может стать вашим супругом.
Здравствуйте, Ольга, именно сейчас у Вас благоприятное время для отношений. если Вы освободитесь от старых стереотипов, которые мешали Вам, да и уже не работали…
Добрый день. Получится, но ближе к концу года будет знакомство. Этот год может стать для вас временем испытаний. Будут соблазны, не исключены провокации. Вы, возможно, будете пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны вам, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период вашей жизни окружать вас будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А впрочем, жизнь – она разная и пёстрая, так что, бывает, сразу и не поймёшь, что пойдёт в дивиденды, а что – в убытки…
Этот период вашей жизни обещает стать бурным и полным эмоций. Сексуальность будет прямо-таки витать в воздухе вокруг вас. Однако, не исключено, что вам придётся столкнуться с тем, что вашей сексуальной энергией попытаются манипулировать. Речь в данном случае может идти, скажем, о попытках заставить вас делать что-то, что вам не по нутру, взамен на хорошее отношение к себе, на интим и т.п. Нужно отдавать себе отчёт в том, что все проблемы во взаимоотношениях с близкими и с противоположным полом в вашем случае носят кармический характер. То есть они не случайны и призваны заставить вас избыть грехи, сотворённые в прошлых воплощениях. Впрочем, может быть, ничего особенно неприятного с вами и не произойдёт. А отметится этот год глубокой страстью, которая станет одним из ярчайших переживаний всей вашей жизни. Такой сценарий развития событий возможен, если вы сумеете соблюсти золотую середину в отношениях и не натворить ничего, что впоследствии могло бы сыграть против вас.
Я советую с помощью обряда поторопить того, кого вам приготовила судьба. Но можно и подождать, вам решать.
к сожалению нет. выходит что ошибки повторяются. не тех мужчин выбираете и есть так же внутренние проблемы которые нужно решить. плюс выходит что были мужчины, которые вас использовали а вы им верили и в итоге разочаровывались.
Здравствуйте, Ольга.
Шанс встретить мужчину у Вас есть в августе, мужчина будет воздушного знака, немного младше Вас. Не пропустите свой шанс.
Всего доброго.
Да, в этом году встретите.
Добрый вечер.
К сожалению, в этом году отношений не видно. Знакомство если и произойдет, то бесперспективное, сами убежите от этого мужчины. Вы пока не готовы к отношениям.
Удачи вам.
Здравствуйте, Ольга.
Лучше цели ничего нет. Вы поставили цель, есть куда двигаться. Бог в Помощь! Посылаю вам и свою поддержку.
  1. Здравствуйте. Получится, летом этого года. Всех благ!
Здравствуйте, Ольга. Показывает были Замужем, но в последнее время отношение с мужчинам не складывает Выпадает Королева Мечей вы то приближаетесь к мужчинам, то потом резко показывает можете к ним охладеть. У Вас внутри каждый раз какие-то барьеры, Вы боитесь, за этого человека, что он уйдет из Вашей жизни, и поэтому крепкие и стабильные отношения не получаются, хотя девушка вы очень интересная и мужчин цепляете, у вас показывает будет знакомство новое с мужчиной, темноволосым… вполне могут получиться перспективные отношения.
Доброй ночи у вас как на сердце боль с прошлого.Вам труднее найти мужчину на всю жизнь.Страх надо выкинуть и позитивно думать.Знакомство весна лето но больше позитива вам желаю.Возле вас негативные люди, свои планы не расказывайте.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В этом году будет встреча с мужчиной, но эти отношения не приведут вас к браку, серьезным отношениям, будут строится больше на физическом притяжении, чем на чувствах.

Всех вам благ!
Именно вторую половинку этот год Вам не подарит.Просто знакомства будут.А вот Ваш родной человек придет к Вас в следующем.Как встретитесь, так больше и не расстанетесь.
Вы найдете свою любовь
Здравствуйте Ольга! У вас будут знакомства и встречи, будет из чего выбирать, а главное есть цель и есть к чему стремиться. Счастья  вам и удачи!
Оля, здравствуйте. Я бы сказала, что у вас  проблема не в поиске партнера, ибо найти вам мужчину не проблема. У вас проблема с выбором, вы привлекаете мужчин, которым не нужна стабильность. Найти идеального партнера, в котором будут совмещаться все положительная качества почти не реально. Потом у вас потребность в разнообразии есть.Вы можете стать счастливой только тогда, когда смиритесь со своей потребностью в разнообразии и будет встречаться с партнерами просто для удовольствия, предпочтя супружеской жизни приятные романтические связи. Это мое мнение из того, что я вижу о вас..

Ольга, расклад на таро на предстоящий период:

1. Чего я хотел бы? – близкого человека, душевного тепла, доверия, искренности, открытости…да и в целом обновления, новой энергии, новых чувств и ощущений
2. Встречу ли я нового партнёра?  – да, мужчина есть на горизонте, не исключено что из уже знакомых или из прошлых отношений. Кто-то будет проявлять знаки внимания, хотя может быть довольно аккуратно и не очень настойчиво и красиво
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?  – но он несет с собой вам испытание и избавление от внутренних проблем. Т.е. легкими и безоблачными отношения и вообще завязывание отношений не будет. Эти отношения будут зеркалом для вас в том плане, что нужно изменить, исправить, чтобы прийти к своему счастью в личной жизни
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?  – быть практичной и имею большую рефлексию по поводу возникающих чувств. Т.е. в вас разум, логика, целесообразность должны доминировать. Если дадите волю одним чувствам, то вас снесет этот поток и хорошего получится мало. Потому что чувства в вас самые разнообразные – как позитивные, так и негативные
5. Совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром – позволить человеку, каким бы он ни был войти в вашу жизнь, приблизиться к вам. Но скорее для того, чтобы разобраться в себе, именно в этом будет высший смысл общения, отношений…Иллюзий, больших надежд не стоит питать

Добрый день.не могу обещать что вы встретите своего мужчину с которым будете до конца дней жить, и судьбаносная встреча, но какие то отношения у вас выходят уже лето-осень.мужчина будет достаточно серьезно настроен, и желать будет совместного будущего, а так уж как пойдет.в этом году отношения начнутся это точно.а будут ли они крайними и на всю жизнь, это вопрос нужно смотреть непосредственно более углублённо и желательно уже после знакомства.так что отношения будут.готовьтесь к ним.Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ Да. Большая вероятность встречи человека, который поразит Вас своей необычностью.Не такой типаж, к которому Вы привыкли, поэтому постарайтесь не пропустить его.
Всего доброго!
По таро идет, что в ближайшие 5-6 недель вы встретите
свою втору половинку.

Любви вам!!!
Здравствуйте!
Встреча вероятна летом. Брак у вас будет в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Карты показали в этом году возле Вас темноволосого мужчину. Но это будет роман, отношения, которые не продлятся очень долго. Поэтому отвечая на Ваш вопрос, скажу, что свою вторую половинку в этом году не встретите, бОльшая вероятность выходит на следующий год.