Уважаемые эксперты! Родилась 23.08.1978 (по московскому времени 22.08 в 22.15). Хочу в этом году встретить наконец свою половинку. Получится? - вопрос №2777717

600 p
19.02.18
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, свою половинку в этом году Вы не встретите. Но, разного рода знакомства и новые общения у Вас будут. 
Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!
14.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  все  получится. Удачи вам
19.02.18
Будут отношения, мужчина , порядочный   будет.Сами решите ,  выходить ли за него замуж! Удачи  вам   в жизни  и всяческих благ!
19.02.18
Здравствуйте! В этом году встретите свою половинку, мужчина постарше вас будет, честный, искренний, щедрый.Полюбит вас сильно, легко с ним будет в общении.Всех вам благ!
19.02.18
в этом году у вас будут перемены в личной жизни.встретите мужчину который в будущем может стать вашим супругом.
19.02.18
Здравствуйте, Ольга, именно сейчас у Вас благоприятное время для отношений. если Вы освободитесь от старых стереотипов, которые мешали Вам, да и уже не работали…
19.02.18
Добрый день. Получится, но ближе к концу года будет знакомство. Этот год может стать для вас временем испытаний. Будут соблазны, не исключены провокации. Вы, возможно, будете пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны вам, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период вашей жизни окружать вас будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А впрочем, жизнь – она разная и пёстрая, так что, бывает, сразу и не поймёшь, что пойдёт в дивиденды, а что – в убытки…
Этот период вашей жизни обещает стать бурным и полным эмоций. Сексуальность будет прямо-таки витать в воздухе вокруг вас. Однако, не исключено, что вам придётся столкнуться с тем, что вашей сексуальной энергией попытаются манипулировать. Речь в данном случае может идти, скажем, о попытках заставить вас делать что-то, что вам не по нутру, взамен на хорошее отношение к себе, на интим и т.п. Нужно отдавать себе отчёт в том, что все проблемы во взаимоотношениях с близкими и с противоположным полом в вашем случае носят кармический характер. То есть они не случайны и призваны заставить вас избыть грехи, сотворённые в прошлых воплощениях. Впрочем, может быть, ничего особенно неприятного с вами и не произойдёт. А отметится этот год глубокой страстью, которая станет одним из ярчайших переживаний всей вашей жизни. Такой сценарий развития событий возможен, если вы сумеете соблюсти золотую середину в отношениях и не натворить ничего, что впоследствии могло бы сыграть против вас.
Я советую с помощью обряда поторопить того, кого вам приготовила судьба. Но можно и подождать, вам решать.
19.02.18
к сожалению нет. выходит что ошибки повторяются. не тех мужчин выбираете и есть так же внутренние проблемы которые нужно решить. плюс выходит что были мужчины, которые вас использовали а вы им верили и в итоге разочаровывались.
19.02.18
Здравствуйте, Ольга.
Шанс встретить мужчину у Вас есть в августе, мужчина будет воздушного знака, немного младше Вас. Не пропустите свой шанс.
Всего доброго.
19.02.18
Да, в этом году встретите.
19.02.18
Добрый вечер.
К сожалению, в этом году отношений не видно. Знакомство если и произойдет, то бесперспективное, сами убежите от этого мужчины. Вы пока не готовы к отношениям. 
Удачи вам.
19.02.18
Здравствуйте, Ольга.
Лучше цели ничего нет. Вы поставили цель, есть куда двигаться. Бог в Помощь! Посылаю вам и свою поддержку.
19.02.18
  1. Здравствуйте. Получится, летом этого года. Всех благ!
19.02.18
Здравствуйте, Ольга. Показывает были Замужем, но в последнее время отношение с мужчинам не складывает Выпадает Королева Мечей вы то приближаетесь к мужчинам, то потом резко показывает можете к ним охладеть. У Вас внутри каждый раз какие-то барьеры, Вы боитесь, за этого человека, что он уйдет из Вашей жизни, и поэтому крепкие и стабильные отношения не получаются, хотя девушка вы очень интересная и мужчин цепляете, у вас показывает будет знакомство новое с мужчиной, темноволосым… вполне могут получиться перспективные отношения.
19.02.18
Здравствуйте, Ольга. Показывает были Замужем, но в последнее время отношение с мужчинам не складывает Выпадает Королева Мечей вы то приближаетесь к мужчинам, то потом резко показывает можете к ним охладеть. У Вас внутри каждый раз какие-то барьеры, Вы боитесь, за этого человека, что он уйдет из Вашей жизни, и поэтому крепкие и стабильные отношения не получаются, хотя девушка вы очень интересная и мужчин цепляете, у вас показывает будет знакомство новое с мужчиной, темноволосым… вполне могут получиться перспективные отношения.
19.02.18
Доброй ночи у вас как на сердце боль с прошлого.Вам труднее найти мужчину на всю жизнь.Страх надо выкинуть и позитивно думать.Знакомство весна лето но больше позитива вам желаю.Возле вас негативные люди, свои планы не расказывайте.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
19.02.18
Здравствуйте! В этом году будет встреча с мужчиной, но эти отношения не приведут вас к браку, серьезным отношениям, будут строится больше на физическом притяжении, чем на чувствах.

Всех вам благ!
19.02.18
Эксперт месяца
Именно вторую половинку этот год Вам не подарит.Просто знакомства будут.А вот Ваш родной человек придет к Вас в следующем.Как встретитесь, так больше и не расстанетесь.
20.02.18
Вы найдете свою любовь
20.02.18
Здравствуйте Ольга! У вас будут знакомства и встречи, будет из чего выбирать, а главное есть цель и есть к чему стремиться. Счастья  вам и удачи!
20.02.18
Оля, здравствуйте. Я бы сказала, что у вас  проблема не в поиске партнера, ибо найти вам мужчину не проблема. У вас проблема с выбором, вы привлекаете мужчин, которым не нужна стабильность. Найти идеального партнера, в котором будут совмещаться все положительная качества почти не реально. Потом у вас потребность в разнообразии есть.Вы можете стать счастливой только тогда, когда смиритесь со своей потребностью в разнообразии и будет встречаться с партнерами просто для удовольствия, предпочтя супружеской жизни приятные романтические связи. Это мое мнение из того, что я вижу о вас..

20.02.18

Ольга, расклад на таро на предстоящий период:

1. Чего я хотел бы? – близкого человека, душевного тепла, доверия, искренности, открытости…да и в целом обновления, новой энергии, новых чувств и ощущений
2. Встречу ли я нового партнёра?  – да, мужчина есть на горизонте, не исключено что из уже знакомых или из прошлых отношений. Кто-то будет проявлять знаки внимания, хотя может быть довольно аккуратно и не очень настойчиво и красиво
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?  – но он несет с собой вам испытание и избавление от внутренних проблем. Т.е. легкими и безоблачными отношения и вообще завязывание отношений не будет. Эти отношения будут зеркалом для вас в том плане, что нужно изменить, исправить, чтобы прийти к своему счастью в личной жизни
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?  – быть практичной и имею большую рефлексию по поводу возникающих чувств. Т.е. в вас разум, логика, целесообразность должны доминировать. Если дадите волю одним чувствам, то вас снесет этот поток и хорошего получится мало. Потому что чувства в вас самые разнообразные – как позитивные, так и негативные
5. Совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром – позволить человеку, каким бы он ни был войти в вашу жизнь, приблизиться к вам. Но скорее для того, чтобы разобраться в себе, именно в этом будет высший смысл общения, отношений…Иллюзий, больших надежд не стоит питать

20.02.18
Добрый день.не могу обещать что вы встретите своего мужчину с которым будете до конца дней жить, и судьбаносная встреча, но какие то отношения у вас выходят уже лето-осень.мужчина будет достаточно серьезно настроен, и желать будет совместного будущего, а так уж как пойдет.в этом году отношения начнутся это точно.а будут ли они крайними и на всю жизнь, это вопрос нужно смотреть непосредственно более углублённо и желательно уже после знакомства.так что отношения будут.готовьтесь к ним.Удачи вам!
20.02.18
Здравствуйте! Ответ Да. Большая вероятность встречи человека, который поразит Вас своей необычностью.Не такой типаж, к которому Вы привыкли, поэтому постарайтесь не пропустить его.
Всего доброго!
20.02.18
По таро идет, что в ближайшие 5-6 недель вы встретите
свою втору половинку.

Любви вам!!!
20.02.18
Здравствуйте!
Встреча вероятна летом. Брак у вас будет в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
20.02.18
Здравствуйте. Карты показали в этом году возле Вас темноволосого мужчину. Но это будет роман, отношения, которые не продлятся очень долго. Поэтому отвечая на Ваш вопрос, скажу, что свою вторую половинку в этом году не встретите, бОльшая вероятность выходит на следующий год.
20.02.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store