ПА на почве боли. - вопрос №2777816

Добрый день! У меня панические атаки появились на почве боли. Есть такая штука — дисфункция височно-нижнечелюстного сустава и она со мной случилась. Боли очень редкие, но, поскольку задевается нерв — яркие, передергивающие. Сейчас я лечусь, боли, можно сказать, нет. Но мысли о том, что боль может повториться и я не смогу с ней справиться, что стану бесполезной для семьи и не смогу в будущем родить ребенка меня начинают сводить с ума. Я прекрасно понимаю, что боль может вернуться, а может и не вернуться, что может вообще какая-то другая болезнь появиться или случиться другая вещь. Жизнь ведь непредсказуема.Но никак не могу прервать этот замкнутый круг. Пытаюсь спасаться работой, постоянной занятостью. Но все равно часто проскакивают мысли на тему «а если бы не станет работы как я оплачу дорогостоящее лечение?» и тому подобное.Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Кристина!
При ПА и страхах эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!