Мне наверное к дерматологу... Уже в четвёртый раз (октябрь 2016, апрель 2017, ноябрь 2017, февраль 2018) на одном и том же месте на левом бедре с лицевой стороны с погрешностью в сантиметр - кожная - вопрос №2777831

сыпь, водянистые маленькие прыщи на площади с 2-х рублевую монету. Мне 27 лет. Жен. Не рожала, в больнице никогда не лежала, болею несколько раз в год, обычно с темперературой 37-38 Но с прошлой весны 2 раза болела с темперературой 39, и кроме температуры ничего особо и не было… После первого раза как только спала температура (через 4 дня) появились тогда уже во второй раз эти прыщи. Перед самым первым высыпание болела за месяц, после третьего высыпания вроде не болела. Сейчас тоже здорова. Ещё летом как то была температура внезапно 39,3, держалась тоже дня 4, сначала сказали почки т.к. Из жалоб у меня болел правый бок в районе поясницы, потом через неделю сказали что корешковый остеохондроз, т.к анализы мочи, крови, УЗИ было нормальное… конечно диагноза не было в итоге — все прошло к врачу больше не пошла. Только к гинекологу ходила — все хорошо, анализы чистые.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия.
Вам необходим осмотр дерматолога, инфекциониста. Анализы крови на ВПГ — обязательно. Предварительный диагноз — герпетическая сыпь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Согласна с коллегой — у вас вероятно герпес. Сдайте кровь на ВПГ. Учитывая, что обострения герпеса возникают 2 раза в год, при положительном результате анализа проведите лечение ацикловиром по инструкции в период очередного оборстрения.