Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Инга,17.02.1972. Хотелось бы узнать, ждет ли меня повышение в зарплате в ближайшее время и есть ли - вопрос №2777895

600 p
перспективы у нашей компании вообще? Заранее благодарю
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инга, у меня выходит, что потенциал у предприятия есть, но всё упирается в людей там работающих и в частности вышестоящих. Много неэффективных мер предпринимается и много идет заинтересованности в личной выгоде людей, что в итоге подрывает ресурсы предприятия, действия оказываются непродуманными и ведущими к необоснованным тратам или просто неэффективности. Пока  компания будет сохранять прежний уровень, стабильность в том, что уже  наработано — какой бы уровень она не имела. Повышения зп в ближайший период ожидать не стоит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении года вас ждёт повышение должности и зарплаты, вас ценят и уважают начальство и коллеги! Перспектива для вас есть, хорошая перспектива, но есть конечно и подводные камни.Всех вам благ!
Есть небольшой шанс.
в данный момент идет некий застой в компании.но это временно.будет перспектива развития тем самым будет и подъем финансов
повышение в зарплате будет немного позже чем вы ожидаете.  на уточнение картам почему, выпала банальная жадность  со стороны руководства.

в этом года вас ждет приятная дорога, которая принесет вам гармоничные перемены
пока все без изменений… ближе к середины весны зарплату поднимут немного…
Никаких перспектив вообще в ближайшее время.Довольно долгое время Вам придется работать на тех условиях, на которых работаете сейчас.Ситуация будет длительное время застойной, если не сказать ухудшающейся.
Здравствуйте. В ближайшее время( месяц- два) повышение зарплаты вас не ожидает. Что касательно компании, то медленное, но уверенное развитие.
Удачи
Доброго здоровья !
Сможете занять ответственную должность. У Вас и хорошая интуиция и творческие способности.
А вот с фирмой, будут проблемы. Чрезвычайные обстоятельства будут. Случайные события и убытки.

Здравствуйте!  В этом году в компании будут кардинальные перемены. Это улучшит условия труда, в том числе и заработную плату. Вас ожидает небольшой карьерный рост, но Вы вполне будете этим удовлетворены, так как оплата труда будет соответствовать занятости… Скорее всего, это произойдет в конце весны либо в начале лета этого года. Удачи и Успехов Вам!
Повышение возможно.
Здравствуйте.
Повышения пока не будет.Компания будет развиваться и довольно успешно.
Лично у вас улучшение материального положения во второй половине года, тогда следует ожидать и повышения, и карьерного роста.

Здравствуйте, дорогая Инга!

В ближайшее время повышения не планируется, однако в следующем году повышение будет.Ваша компания в этом году будет стабильно хорошо развиваться!

С уважением, Кая.

Здравствуйте! В ближайшее время без изменений. В компании перспективы стабильные, есть развитие. Всего доброго!
Только небольшое повышение по зарплате будет летом.
Карты показывают реорганизацию, изменения на работе, смена начальства. Возможно у вас встанет вопрос с поиском новой работы.Финансовое улучшение предстоит во второй половине года.
Здравствуйте! К сожалению на ближайшее время не видно повышения зарплаты, пустые обещания. Вас могут обнадежить, а повысить другого. Показан конкурент.
Первое полугодие в компании очень тяжелое, неверная стратегия. Возможно, дела поправятся к концу года.
Всего доброго!
Перспектива есть и есть на будущее перемена в лучшую сторону по финансам.
 так же как и в личном у вас перемена. мужчина идет, звать или фамилия на М.
подробнее могу по воску посмотреть
Добрый день.Инга.просмотрел вас, и на будущее поглядел по работе, на самом деле.скажу как есть.ждать повышения в зарплате вам не стоит, но есть один большой плюс вашей работы, это стабильность.и то что ни кто вас с вашего места не сдвинет, перспектива у компании есть, работать будет стабильно, и успешно держаться на плаву.Но на самом деле в ближайшее время о повышениях какого либо рода, можно не надеется.но и менять работу не следует.работайте как работали.и довольствуйтесь стабильностью, то что происходит вокруг у людей, советую радоваться вашей ситуации и поменьше болтать о личном, чтобы не притянуть какую-либо напасть, так что у мужа, что у вас.ситуация более чем стабильная.Удачи вам.не беспокойтесь.то что запланировали, придется покопить подольше.но мечта осуществиться.Удачи вам!
у вас есть шанс занять лидирующее положения к осени этого года будет линия продвижения у вас есть шанс продвинуться в плане карьеры первоначально идёт линия стабильности по финансам знаете есть такое выражения тихо едешь дальше будешь.и совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.
нет не вижу повышения. все так и останется. раньше вам вроде повышали но так не на много.
Здравствуйте, Инга. Карты показали, что существенного повышения зарплаты в ближайшее время не будет.

Возможна прибавка, но совсем не на много, особой погоды она вам не сделает. Скорее всего это будет похоже на что-то вроде небольшой индексации.

По поводу перспектив, то карты указывают на прочное, стабильное положение. У компании прочный, крепкий фундамент, есть доходность.
Таким образом она просуществует еще долгое время.
Здравствуйте.
Повышения по зарплате не будет ближайший год, финансовые потоки будут из другого источника, на одну зарплату жить точно не будете.
Перспектива у вашей компании не большая, но всё же.
Всех благ!
Здравствуйте!

Значимых изменений в заработной плате не видно, но расклад показывает общее движение в рабочей ситуации, какая то реорганизация, урезание (возможно сокращения произойдут), компания может стать намного меньше. И вот доплат это не принесет, а нагрузку на действующих сотрудников увеличит.  Для Вас было бы практичным уже сейчас рассматривать новые перспективные варианты работы. Предвестники краха уже пришли, они видны Вам.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпение.
Зарплату увеличите втечении 3-4 месяцев, будет финансовый подъем, а вот насчёт перспектив самой компании не так все радужно все останется пока без изменений
доброго дня!
 с резким прорывом вперед Компании возрастут и Доходы, легальныедоходы! наберитесь терпения.
подробнее на видео видео тут

Здравствуйте!!! Перспектив не вижу, повышение зарплаты будет, но чуть чуть совсем...
Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Да, Инга, смотрю по таро будет повышение зарплаты у вас
в ближайшее время
 по перспективам вас просмотрела-
Устойчивое положение дел у вас наблюдается, будет стабильный доход.
Ваша работа вам не обещает неба в алмазах.
Успех в делах придет Вам с помощью упорного труда
Ваши терпение и труд помогут  получить желаемый результат.
Стабильное надежное положение на многие года-вам падет на итог

Финансового благополучия вам, Инга!
Здравствуйте, дела компании будет постепенно идти на спад… И в ближайшие два года вопрос о новой работе встанет весьма остро. Поэтому, рекомендую присматриваться к вакансиям уже сейчас. Не ждать с моря погоды, а активно действовать.

В идеале устроиться на новое место осенью 2018 года. Если нужен полный разбор ситуации или прогноз на любой промежуток (на месяц, год и т.п.), обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте .
Прям в ближайшее время я не вижу повышение зарплаты, но позже просматривается, зарплату в этом году точно повысят Вам, а что касается карьерного роста, то он у Вас просматривается в следующем году только !
Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Добрый вечер!
Да повышение зарплаты какое-то Вас ждет.Помощь мужчины или от руководителя.Компания пока будет существовать, есть перспективы.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Инга повышения в зарплате ближайшее время не будет, но перестройка в компании будет, будут перемены, не всегда переменам относятся хорошо, но эти перемены будут сложными, 5 жезлов говорит о конкуренции, карта сила говорит о том, что компания проходит трансформацию, колесница напрямую говорит о прибыли, и когда эти перемены произойдут у вас будет повышение зарплаты, причём у многих.