Здравствуйте, я хотела к вам обратиться с тем что у меня 2 месяца назад месячных не было а на 3 месяц пошли но не месячные а какие то коричневые выделения что это может быть такое! И что вы можете - вопрос №2777914

посоветовать?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, кисте яичника.
Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Доброй ночи, нужно пройти УЗИ, сдать кровь на определение уровня ХГЧ, затем посетить гинеколога. Правильно мой коллега Вам отвечает, но так же не исключено и наличие беременности(угрозы прерывания).