на прошлой неделе мне приснилось, что я кушала абрикосы, нежно/сладкий вкус был у них, а в ночь на понедельник мне приснился букет шикарных белых свежайших роз, рядом стоял мой племянник (подросток), - вопрос №2777915

600 p
и после этого, в этом ж сновидении, я была в замшевых туфлях цвета коралла на каблуке. к чему? ;)

Дополнение автора от 20.02.18 00:46:44
дополняю — я замужем :)
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Нежно-сладкий вкус у плода-это к любви.Цветы-к жениху, обувь на ногах-тоже к жениху.Очень похоже на встречу с человеком, который в последствии станет Вам любимым мужем.
Абрикосы — знак долгих и нежных отношений. Белые розы — уважение и знак свыше. У вас возможен бурный роман, который принесет пользу племяннику, а он в свою очередь будет вас уважать.
ваш сон к появлению жениха в вашей жизни

Здравствуйте!

Если говорить конкретно. То интимные желания будут реализованы.

Но вот правильный ориентир в жизни, из за этого будет пропущен.

Не так буквально. Но предостережение.

Абрикосы к приятным, насы9енным событиям в жизни, а белые розы к свадьбе в семье! Всех вам благ!
Здравствуйте, к новому знакомству и к страстному роману, белые цветы знак чистоты намерений мужчины!
Доброго здоровья !
Сон красивый. А вот обстоятельства не сходятся. На душе обида и злость.
Скорее всего сон как продукт ваших переживаний и желаний.
к дороге, к прибыли…
Здравствуйте!  Абрикосы во сне — это неприятности и потери. Белые розы — символ удачного выбора пары. Коралловые туфли, в Вашем случае, — к закреплению отношений и переход их на более высокий уровень сознания (высокий каблук)  Значит, сны говорят о том, что какие-то временные неурядицы или разногласия с мужем, только еще больше сблизят Вас, так как, Вы отлично можете понять друг друга, возможно, что-то простить и, вместе успешно решить проблему. Хороших Вам Сновидений!
абрикосы сняться к большим деньгам и победе… у вас финансы улучшится… делах победа будет.розы символ невинности и любви… ваше любовь к мужу искренна чиста и любовь ваше укрепится.а  замшевых туфлях цвета коралла на каблуке означает немного проблем маленкие который были решится… у вас какое то грусть есть  и что то вас может разачаровать но уйдет печаль будете рада.
Здравствуйте.

Такие вещи, что Вам приснились, чаще всего предвещают перемены в чувственной, эмоциональной сфере.
Это обострение чувств и приятные переживания/перепады.
Обувь указывает на появление партнера, знакомство. Если же партнер уже есть, то — к всплеску в отношениях, переживанию особенных моментов и эмоций с ним.
А цвета красной гаммы указывают на скорое наступление этих событий.

С уважением, Viola.

Добрый вечер. эти сны знак недостатки романтики в реальной жизни, но ее проявления все таки будут со стороны родного Вам человека, так что в целом сны вполне благоприятные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможно вы забеременеете
Здравствуйте.
Впереди хорошие события, нежность к вам, сладкие мгновения, получите удовольствие от жизни, от любви.
Впереди подарки, сюрпризы, чистые мысли вашего мужчины.
Очень хороший сон о любви.
К подарку, прибыли сон
Сон к благоприятным переменам в отношениях с мужчиной.любовь. и перемена.
 будет выбор у вас.
двое мужчин будет на пути.
будет ухаживание.
могу подробнее по воску посмотреть
Здравствуйте.сон приятный.означает идилию и гармонию в вашу отношениях, долгий, крепкий брак без сложностей, любовь будет долгие годы царить в вашей паре, очень хороший сон, означает то что вы встретились с человеком по судьбе, и показывает, и указывает вам на любовь.Удачи вам!
Здравствуйте! Сон предвещает гармонию в семье и в отношениях со второй половиной. Так же, ожидайте приятного подарка. Удачи!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что в реальных отношениях с мужем вам не хватает романтики, эмоций, нежности. Но белые свежие розы + коралловые туфли указывают на то, что в скором времени в браке ожидайте новую волну, муж вас порадует, сбудется то, о чем вы думаете и желаете.
Есть во сне абрикос – к благополучию и здоровью, сладкие это женское начало, влечение.
Букет роз- романтический вечер с возлюбленным.
Племянник- перемена в личной жизни (интимной), на это указывают туфли цвета корала- страсть и любовь.
Любви Вам и Вашей семьи!
И приятных сновидений)
Забеременеешь в ближайшее время.
Здравствуйте!
У Вас обеспеченная жизнь.
Небольшие страдания по какому-то поводу, но из них выйдите победителем.
Всех благ!
Здравствуйте!

Все перечисленное это знаки сексуальности, нереализованных сексуальных желаний. По тому как Вы излагаете видно подавленное либидо и не до конца открытость с партнером (мужем). Касаемо событийности, это флирт с молодым мужчиной, период скрытых ухаживаний, отношений, которые не начаты, но на порогу романа. Вы будете стоять перед выбором принять ли в свою жизнь новые отношения!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Видеть себя в туфлях это к новым изменениям в личной именно жизни.если вы замужем это может говорить о обновлении чувств между вами и мужем! розы белые это к приятным и хорошим изменениям в жизни в целом -ждите перемен!
К беременности это
Абрикосы говорят о вашей сексуальности,
ваши формы очень привлекательны для вашего мужа
По букету роз скажу-В ближайшее время вас ожидает приятная встреча
с вашими родственниками, весёлое и запоминающееся времяпрепровождение
с мужем.
племянник- это прибыл в доме, за ваши какие-то хлопоты
будете вознаграждены.
Туфли цвета коралла-случится в вашей жизни
запоминающееся событие, вы получите положительные эмоции,
а может это будет --приятный сюрприз

Сладких и ярких вам снов!
Здравствуйте, такие сны действительно могут указывать на приятные перемены, хлопоты, беременность.Удачи Вам!
Кушать абрикос это может быть получите возможность реализовать вашу мечту, то что вы хотели давно у вас получиться, белые розы это символ чистоты, святости, символ отношений устоявшихся, оранжевый цвет, кораловый это энергии свадхисханы, которые отвечают за взаимоотношения и указывают что у вас будут новые ситуации связанные с взаимоотношениями, и в совокупности с белыми розами могут указывать на улучшение.
Добрый день.Будет событие, после которого семейный союз станет крепче.Хотя одному из Вас это событие не понравится, скорее всего это будет Ваш муж.