Добрый вечер Встречаясь с мужчиной около года . Поставил ультиматум по поводу интимной стрижки. Приняла отчасти. Он выполнил свою угрозу-выгнал меня. Жутко пережив,чувства к нему не остыли .Есть ли - вопрос №2777931

шанс возобновить отношения или не стоит. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Задумайтесь, нужен ли Вам мужчина, который не ценит Вас?
Этого ли достойны Вы?
Часто женщинами в таких ситуациях руководит чувство страха, боязнь того, что Вы «никому не нужна...»
Но это не так!  Нет смысла оставаться в таких отношениях, но, выбор конечно за Вами.
Принимайте мудрое решение. Удачи Вам, Ольга!
Уважаемая Ольга!
Шанс всегда остается. Но стоит или нет решать Вам.
На мой взгляд выгонять из-за интимной стрижки — перебор и он Вас не любит.
Понятно, что эмоциональная привязанность осталась, но ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Если будет нужно — обращайтесь!
Помогу!