Здравствуйте,нужна помощь срочно,выскачило пятно на руке,немного сыпи по бокам шеи и очень сильно чешиться голова, откуда то появилось много перхоти, голову день и даже ночбю разодрать готова,что - вопрос №2778027

это? пятно появилось дня три назад и началось все это, пятно на руке как с корочкой немного
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу для осмотра. У вас не исключается псориаз. Для постановки диагноза нужно проверить псориатическую триаду.