Здравствуйте у меня есть вопрос как определяют занемается девушка сексом. И как можно обмануть генеколога.п помогите ктонебуть - вопрос №2778028

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
При осмотре половых органов доктор видит есть ли девственная плева или нет. Обмануть не получится. Если только вы не откажитесь от осмотра или не договоритесь чтобы вас не смотрели на кресле.
Доброй ночи, только по наличию девственной плевы, такое обнаружить может врач гинеколог на кресле.