Дмитрий 16.06.1994 (1993 г), Любовь 16.02.1987 почему я не могу забыть его и встретимся ли мы с ним снова и будет ли у нас разговор. Что его ждёт в будущем? - вопрос №2778043

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Да вы еще встретите с ним. Дальше отношения будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в будущем есть однозначно, но разговора открытого нет. Поверхностные слова. В будущем его ждет связь с другой. А у вас продолжение каких то прошлых отношений.
Добрый день.Забыть не можете потому что сильно любите.Встреча состоится, и разговор будет в ближайшее время.Отношение его к Вам улучшится.Начнётся новый этап отношений.
Ничего не будет с ним. Он вас забыл.
Она ваша судьба потому и забыть не можете.
встретитесь но не чего хорошего он в вашу жизнь не принесёт вы что хотите быть вечной любовницей, забудьте про него очень советую
Добрый день.чтобы ответить чётко на вопрос… мне нужно его фото.пришлите в чат.могу сказать, что вы сейчас одурманенны… в глазах страсть
Хороший творческий союз, доверие и общие интересы, устремления. Есть перспектива углубления отношений, но изза некоторой пассивности и выжидательности вас обоих, это может иметь препятствия. Мужчина более всего нерешителен на внешнем уровне, может казаться неопределившимся,  не уверенным в ситуации человеком. Отчасти, это действительно так, поскольку он действительно ждет какого то независимого стечения обстоятельств. В целом очень творческая, независимая обстановка, ненавязчивого характера и в целом весьма положительная. Для углубления перспектив отношений, кому то надо быть более инициативным, если в том есть желание. И мой взгляд здесь падает на вас.