Здравствуйте уважаемые! он хочет быть со мной,есть ли чувства ко мне,думает,переживает ,скучает,что думает делать? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2778083

Денис 04051987 Юлия19121985 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Денис  испытывает чувства к Вам, думает о Вас, скучает, но в ваших отношениях для него не последнее место имеют денежные планы, возможно готовит Вам подарок. В течении двух месяцев отношения могут выйти на новый перспективный уровень.  По будущему могут быть сложные периоды в отношениях, но как итог — мужчина докажет Вам свои чувства. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он скучает, ждет встречи, так как вы ему нравитесь.
Думает о вас, думает и планирует свидание.
Да мысли о вас есть. Хочет быть с вами.
Здравствуйте! Пока на  сегодняшний день он хочет «свободной любви», причем, тайной…
Чувства есть к вам, регулярно вспоминает о вас, планирует встречу.