Добрый день. Я дружу с парнем недолго, но знаю его давно. Недавно я поняла, что он нравится мне как мужчина и очень тянет к нему. Но он - гей, как утверждает. И он ведет себя странно. Мы ходим за - вопрос №2778123

ручку, хотя он сам это делает. Обнимает меня постоянно, заботится, всегда провожает до дома, даже бывает поцелует в руку если болит. Я не понимаю его отношения, он как к другу ко мне относится или я как девушка его, все же, привлекаю? Просто все да и я чувствуем ко мне иное отношение. Даже его родной брат говорит, что он не видел, что бы он к кому-либо так относился. Как мне это понять, не спрашивая его на прямую? Я очень дорожу его присутствием рядом и не хочу смутить своей прямотой. Я очень мучаюсь, как меня так угораздило… Прошу, помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да чем же Вам помочь, Алина?