Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои - вопрос №2778141

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Родители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 и ещё вопрос: что у мужа к Наталье? Лень рождения в сентябре… заходил на страницу к ней осенью ( отдыхали в одной компании ) сейчас что? Вспоминает, видит и тд?
20.02.18
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разложил карты. По картам Король Кубков — Любит Вас, просто не щедр на нежность по отношению к Вам. Будущее у вас перспективное, ребенка он очень любит.  К другим не видно ничего, чувства просматриваются только к Вам. Здесь выпадает Дьявол — возможно, стоит немного поменять сексуальную жизнь, а так в целом его абсолютно все устраивает. В сбербанке проработаете еще 2018 год точно, увольнение Вам не грозит, оно не просматривается, просматривается стабильность.  Кредиты будете выплачивать, тут особых проблем не будет. К Наталье… ничего нет у него. Мыслей о ней нет
21.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя вы очень не корректно поступайте спрашивая такое количество вопросов в одном. Вы не правы. Лучше задайте всё по очереди. Так удобнее и более граммотней и вам, и экспертам.
20.02.18
Добрый день дорогая Настя! Карты указали на финансовые нити и близкую любовь, успехи на работе, однако есть брешь в вашей ауре. 
Я проанализировала вашего мужа и могу сказать, что он верный мужчина и единственного чего он от вас хочет это искренности и тепла.
О Наталье не переживайте, это женщина со слабой энергетикой, которая не в состоянии навредить вам и вашему избраннику. 
Карты показали, что уже к лету вопросы с кредитами сойдут на нет и перестанут доставлять вам неудобства.

С уважением, Кая.
20.02.18
Здравствуйте Настя,
 вот что скажу, измены нет от мужа, вы для него красивая и желанная, что то поменять в вас, у него в мыслях как есть пишу свои интим мысли, разнообразие, секс это его стихия, 
скажу что на него смотрят симпатия есть.но у него желание к вам.
 По кредитам скажу что вы будите платить и пока это знает только вы.
 на работе без перемен увольнения не вижу.
 будут вопросы обращайтесь
20.02.18
У него к Вам противоречивые чувства. Условно, от любви до ненависти и наоборот. Он считает Вас красивой.
20.02.18
Здравствуйте! Супруг вас любит, отношений на стороне не вижу. У вас есть риск потери работы, но все обойдется. С кредитами пока что ситуация не ясная, разрешения финансовых проблем пока не намечается. Удачи!
20.02.18
Добрый день.всё у вас будет хорошо.у мужа к этой девушке ничего нету, просто банальный интерес, поглядел, полистал фотографии, отдыхали в одной компании, нечего страшного это не означает, точно так же как вы листаете кого-нибудь, так и он заходит.это не чего не значит, не видит, и не вспоминает, так что ерунда.а всё остальное будет у вас так как я отвечал в прошлых ответах.Удач  вам!
20.02.18
Здравствуйте!
О кредитах узнают, Вы потихоньку их выплатите.
Работу пока не поменяете.
Муж Вас любит.
К Наталье ничего не испытывает и у них ничего нет. Просто было общение, не более.
Мудрости Вам!
20.02.18

Здравствуйте! Ответы на ваши вопросы

«Что сейчас » - неприятное известие. Неверные поступки. Задержки и препятствия. Обман. Потакание своим прихотям. Разочарование друг в друге. Нарушенный порядок. Такое ощущение что у вас все полностью рухнуло… ( возможно развод ).

Что будет - Размышления о планах на дальнейшую жизнь. Вы предстанете перед выбором. Будете на многое закрывать глаза или делать вид что незамечаете. Нужно набраться терпения и сил...

Считает ли он вас красивой - не совсем то, чего хотелось...

Что у него к другим — ничего.. 

Как вам себя вести — как женщина...  Ласково и нежно. В нужных моментах хитрить и играть. Совместный отдых тоже в плюс.

Что он хочет поменять — холодность вашу и отчужденность . 

Узнают ли и сможете ли сделать тайной кредиты. — нет не узнают. Сможете сохранить в тайне. Вам прейдеться очень потрудиться чтобы разобраться с данными проблемами, лучше всего еще запастись чейто поддержкой.

Работа - Совмещение различных путей и видов деятельности. Дела находятся в тупике, предстоит трудный выбор возможных дальнейших действий, но нерешительность только затягивает ситуацию. Возможен обман, ложь и клевета. Увольнения не вижу.

К Натальи ничего нету.

Добра вам.

20.02.18
Такое море вопросов требует полного  просмотра с диагностикой. Это в чате и это не бесплатно
20.02.18
Конечно считает вас красивой Но ему нравятся и другие  женщины 
Для мужчины не важно что кто то там красивее.он хочет чтоб вы были ласковой с ним и не конфликтовали
20.02.18
Ваш муж весьма сложный, но! скоро вы к нему подберите нужный «ключик»
вы, несомненно, будете самой счастливой женщиной. 
 он достаточно обидчив, но не злопамятен,
сейчас он ждет теплоты, от вас теплоты
нужна ему поддержка.
О Наташе он даже не вспоминает.


Добра и мудрости вам!
20.02.18
Здравствуйте.Если сомневаетесь в своей красоте сделайте обряд на красоту, а не тратьте денег в общих вопросах.Красивой он вас считает, к другим у него ничего нет.Что хочет в вас поменять вы и сами знаете, его больше заботит постель с вами.Ни родители, ни он о кредитах не узнают.В сбербанке проработаете долго, если вовремя будете платить деньги.К Наталье у него нет ничего, у него есть симпатия к светловолосой девушке, будьте на чеку.Всего доброго.
20.02.18
Муж считает Вас красивой, но и на других обращает внимание. Вам он верен, измен не вижу ни в прошлом, ни в будущем. Не накручивайте себя напрасно
20.02.18
Здравствуйте, для Вас лучше быть собой и не поддаваться на его манипуляции. А он пытается Вас подмять под себя. Вы сможете чувствовать себя лучше, если будете делать, как Вы сами хотите без оценки мужа.

Родители о кредитах не узнают, если сделаете все аккуратно (все возможности для этого будут). В Сбербанке проработаете до 1,5-2 лет. Далее будет повышение или переход на новое место/должность более высокооплачиваемые и удобные для Вас.

К Наталье у мужа ничего, не переживайте. Это Ваши необоснованные страхи.

Если захотите лучше понять мужа, его мотивы и потребности в отношениях, есть работа по Анализу совместимости, поможет обрести большую уверенность в Вашем общении и семейной жизни. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
20.02.18
Здравствуйте, даю Вам ответ на новый вопрос ))
По просмотру ничего серьезного у мужа вашего к Натальи нет, не вспоминает и не видятся они!
Он Вас одну любит )
20.02.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store