Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои - вопрос №2778141

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Родители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 и ещё вопрос: что у мужа к Наталье? Лень рождения в сентябре… заходил на страницу к ней осенью ( отдыхали в одной компании ) сейчас что? Вспоминает, видит и тд?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разложил карты. По картам Король Кубков — Любит Вас, просто не щедр на нежность по отношению к Вам. Будущее у вас перспективное, ребенка он очень любит.  К другим не видно ничего, чувства просматриваются только к Вам. Здесь выпадает Дьявол — возможно, стоит немного поменять сексуальную жизнь, а так в целом его абсолютно все устраивает. В сбербанке проработаете еще 2018 год точно, увольнение Вам не грозит, оно не просматривается, просматривается стабильность.  Кредиты будете выплачивать, тут особых проблем не будет. К Наталье… ничего нет у него. Мыслей о ней нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя вы очень не корректно поступайте спрашивая такое количество вопросов в одном. Вы не правы. Лучше задайте всё по очереди. Так удобнее и более граммотней и вам, и экспертам.
Добрый день дорогая Настя! Карты указали на финансовые нити и близкую любовь, успехи на работе, однако есть брешь в вашей ауре.
Я проанализировала вашего мужа и могу сказать, что он верный мужчина и единственного чего он от вас хочет это искренности и тепла.
О Наталье не переживайте, это женщина со слабой энергетикой, которая не в состоянии навредить вам и вашему избраннику.
Карты показали, что уже к лету вопросы с кредитами сойдут на нет и перестанут доставлять вам неудобства.

С уважением, Кая.
Здравствуйте Настя,
 вот что скажу, измены нет от мужа, вы для него красивая и желанная, что то поменять в вас, у него в мыслях как есть пишу свои интим мысли, разнообразие, секс это его стихия,
скажу что на него смотрят симпатия есть.но у него желание к вам.
 По кредитам скажу что вы будите платить и пока это знает только вы.
 на работе без перемен увольнения не вижу.
 будут вопросы обращайтесь
У него к Вам противоречивые чувства. Условно, от любви до ненависти и наоборот. Он считает Вас красивой.
Здравствуйте! Супруг вас любит, отношений на стороне не вижу. У вас есть риск потери работы, но все обойдется. С кредитами пока что ситуация не ясная, разрешения финансовых проблем пока не намечается. Удачи!
Добрый день.всё у вас будет хорошо.у мужа к этой девушке ничего нету, просто банальный интерес, поглядел, полистал фотографии, отдыхали в одной компании, нечего страшного это не означает, точно так же как вы листаете кого-нибудь, так и он заходит.это не чего не значит, не видит, и не вспоминает, так что ерунда.а всё остальное будет у вас так как я отвечал в прошлых ответах.Удач  вам!
Здравствуйте!
О кредитах узнают, Вы потихоньку их выплатите.
Работу пока не поменяете.
Муж Вас любит.
К Наталье ничего не испытывает и у них ничего нет. Просто было общение, не более.
Мудрости Вам!

Здравствуйте! Ответы на ваши вопросы

«Что сейчас » - неприятное известие. Неверные поступки. Задержки и препятствия. Обман. Потакание своим прихотям. Разочарование друг в друге. Нарушенный порядок. Такое ощущение что у вас все полностью рухнуло… ( возможно развод ).

Что будет - Размышления о планах на дальнейшую жизнь. Вы предстанете перед выбором. Будете на многое закрывать глаза или делать вид что незамечаете. Нужно набраться терпения и сил...

Считает ли он вас красивой - не совсем то, чего хотелось...

Что у него к другим — ничего..

Как вам себя вести — как женщина...  Ласково и нежно. В нужных моментах хитрить и играть. Совместный отдых тоже в плюс.

Что он хочет поменять — холодность вашу и отчужденность .

Узнают ли и сможете ли сделать тайной кредиты. — нет не узнают. Сможете сохранить в тайне. Вам прейдеться очень потрудиться чтобы разобраться с данными проблемами, лучше всего еще запастись чейто поддержкой.

Работа - Совмещение различных путей и видов деятельности. Дела находятся в тупике, предстоит трудный выбор возможных дальнейших действий, но нерешительность только затягивает ситуацию. Возможен обман, ложь и клевета. Увольнения не вижу.

К Натальи ничего нету.

Добра вам.

Такое море вопросов требует полного  просмотра с диагностикой. Это в чате и это не бесплатно
Конечно считает вас красивой Но ему нравятся и другие  женщины
Для мужчины не важно что кто то там красивее.он хочет чтоб вы были ласковой с ним и не конфликтовали
Ваш муж весьма сложный, но! скоро вы к нему подберите нужный «ключик»
вы, несомненно, будете самой счастливой женщиной.
 он достаточно обидчив, но не злопамятен,
сейчас он ждет теплоты, от вас теплоты
нужна ему поддержка.
О Наташе он даже не вспоминает.

Добра и мудрости вам!
Здравствуйте.Если сомневаетесь в своей красоте сделайте обряд на красоту, а не тратьте денег в общих вопросах.Красивой он вас считает, к другим у него ничего нет.Что хочет в вас поменять вы и сами знаете, его больше заботит постель с вами.Ни родители, ни он о кредитах не узнают.В сбербанке проработаете долго, если вовремя будете платить деньги.К Наталье у него нет ничего, у него есть симпатия к светловолосой девушке, будьте на чеку.Всего доброго.
Муж считает Вас красивой, но и на других обращает внимание. Вам он верен, измен не вижу ни в прошлом, ни в будущем. Не накручивайте себя напрасно
Здравствуйте, для Вас лучше быть собой и не поддаваться на его манипуляции. А он пытается Вас подмять под себя. Вы сможете чувствовать себя лучше, если будете делать, как Вы сами хотите без оценки мужа.

Родители о кредитах не узнают, если сделаете все аккуратно (все возможности для этого будут). В Сбербанке проработаете до 1,5-2 лет. Далее будет повышение или переход на новое место/должность более высокооплачиваемые и удобные для Вас.

К Наталье у мужа ничего, не переживайте. Это Ваши необоснованные страхи.

Если захотите лучше понять мужа, его мотивы и потребности в отношениях, есть работа по Анализу совместимости, поможет обрести большую уверенность в Вашем общении и семейной жизни. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, даю Вам ответ на новый вопрос ))
По просмотру ничего серьезного у мужа вашего к Натальи нет, не вспоминает и не видятся они!
Он Вас одну любит )