Здравствуйте,эксперты.Мы помиримся?Александр 25.10.79 и Людмила 5.03.79. - вопрос №2778176

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да с ним сложно так как ссоры эмоции он немного сложен… не первый раз вроде ссора было… у вас идет мч был прошлом … забыть трудна было… у него тоже дама было долго были вместе расстались… Саша может вас обидеть… раздражителный бывает… помиритесь вы с ним в весне.Ну чтоб найти с ним ваимопонимания вы должны быть таким каким он вас хочет видеть… но это его не правильный мысли… с ним спорит можно ссорится но по делу.он себя часто считает прав но не всегда прав.главный если не искать проблем куда их нет то все получится и мир спокойствия будет в вашем паре.он должен исправится.именно он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
примирение в марте 2018
всего доброго Вам
Очень скорое примирение.
Здравствуйте! Да, вы помиритесь. В скором времени все случится, не переживайте.
Здравствуйте! Да, помиритесь. Уже скоро, возможно в этом месяце
Да вы попозже помиритесь с ним
Вы будете вместе… Вы оба любите...
Но не все так просто...
Чем-то Вы задели Александра и у него в мыслях преподать Вам урок, чтобы в будущем (а он думает о вашем совместном будущем) такого больше не случалось....
Он готовит Вам сюрприз и сюрприз этот не будет для Вас приятным… Но Вы практически сразу поймете на какую ошибку Вам хочет указать Александр...
Это нормально договариваться на берегу...)))
Будущее у Вас совместное, в жизни много приятных моментов...
Любви и счастья!
помиритесь через 4 месяца
Здравствуйте.
Помиритесь, так как между вами есть чувства.
Грядущие весенние праздники помогут вам.)
Здравствуйте.помиритесь.после 20-го марта.
Здравствуйте.
От мужчины в марте идёт два поздравления, правда подарочек один будет))) второй видимо примирение)
Всех благ!
Здравствуйте, связь на энергетическом уровне не разорвана, а значит есть достаточно большой шанс на примирение, хоть и на данный момент обстановка негативная. Мужчина характера непростого, ревнив и вспыльчив, но чувства к Вам не утратил, Вы же мне видитесь человеком достаточно закрытым, чувства и эмоции напоказ не выставляете, в ваших отношениях есть постоянное чувство неопределенности на будущее… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Вы помиритесь, но ненадолго. Он не может сам противостоять тому что вас разъединяет. Не очень приятная но поправимая ситуация.
Здравствуйте! Примирение будет, по срокам в течении месяца. Будете планировать будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте. Перемирие будет, но не сразу. Вам лучше внутренне отпустить ситуацию и не переживать, тогда Александр первый пожелает выйти на серьезное общение… и извинится… Удачи Вам!
Здравствуйте! Очень переживаете по поводу ссоры, но ситуация потребует от вас выяснение отношений, разговора, который будет не из приятных, но приведёт к примирению. Удачи вам!
Да, в вашей паре будет мир.
Совет таро- не забегайте вперед. ждите терпеливо!
У вас наблюдаются изменения в любви, все можно уладить.
Вы начнете  новую  с ним любовную историю
Будет ваша любовь взаимна,
В паре будет  верность, гармония и любовь!

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день, карта примерения выпадает у вас в конце зимы начало весны, дороги ваши не расходятся а идут рядом, вы найдёте решение и придёте к примерению, карты советуют вам стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать, разрыва в отношениях карты не указали.
есть к вам чувства… он как собака на сене… обидчив как ребенок… скоро отойдет… и вижу у вас все наладится постепенно…
Здравствуйте, примирение в скором времени.
Здравствуйте!
Видно, что у женщины чакра, отвечающая за творчество, хорошо развита. Она что-то делает руками, хороший вкус имеет. люди её окружают, тянутся  к ней. Мужчинам нравится. Но доход может быть больше, чем есть.
С этим видны проблемы.
Александр думает о примирении.
Между ними преграда в лице женщины стоит
Здравствуйте, да, однозначно помиритесь. Не переживайте! Все наладится.

А если есть сложности, приходите, посмотрим, как это лучше сделать в Вашем случае.

С уважением, Наталья
к сожалению нет. точнее общение будет но не такое как раньше
Здравствуйте! У мужчины очень сложный характер, но скоро вы помиритесь! Всех вам благ!
Добрый вечер!
Вы помиритесь скорее всего весной, март или апрель.Но возможно вы не так бы этого хотели.Но все равно помиритесь.Он сам придет, будет сожалеть о прошлом.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Людмила!
Помиритесь, совместимость хорошая между вами, только уж очень эмоциональны оба.
Всего Вам доброго!