Добрый день! Подскажите пожалуйста уже не осталось доверия у нас к мастерам просто не договаривают в чем проблема.у меня айфон 6+ попала влага отнесла к маст.оставила на неделю для полной - вопрос №2778235

просушки.после м.сказал что айфон высушился только подсветка с пятнами и лучше поменять экран полностью и еще не видит симкарту постоянно в поиске.дома 2-3часа он как бы работал но потом стал перезагружатся сам и более 2х%заряда не берет. Тел.отлежал 3месяца т.к.подьзов.было невозможно.вчера поменяла экран у маст.при подкчения зарядки появился значок батареи до 5%заряжался сказал все нормально только перепрошейте модем и все.пришла опять старая история с новым экраном.появляется яблоко ивыкл.вкл.сампо себе подскажите пожалуйста все мастера говорят по разному не знаю уже кому верить потому что у тел.не работает уже и вибрация
1 ответ

Ответы

Для Вас лучший вариант заменить его, на ремонт уйдёт больше средств и времени

Глеб Черняк