Здравствуйте. Мне 19 лет, я студентка. Отношений нет, я воспитываюсь в консервативной семье. Естественно, я этому не противлюсь, полностью признаю и поддерживаю данный вариант воспитания. Проблема - вопрос №2778249

заключается в том, что чем старше я становлюсь, тем чаще я обращаю внимание на мужчин, которые взрослее меня. Ровесники — не мое. А замуж ещё рановато. Не могу ничего поделать с этим желанием, я постоянно наблюдаю за мужчинами, которые старше меня на 10/15 лет, взгляд иногда бывает не оторвать. В будущем хочу себе мужа с большой разницей в возрасте. В университете иногда внимание пропадает, когда лекции читает преподаватель, который подходит по всем моим критериям. Не могу сосредоточиться, дело доходит до того, что иногда приходится пропускать с ним занятия. Я правильно понимаю, что для того, чтобы избавится от этого, мне нужно скорее замуж выйти? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лана. А зачем Вам избавляться от Вашего либидо??? Половое влечение — это естественное человеческое проявление, в основе которого лежит инстинктивная потребность в продолжении жизни. Если я правильно понимаю, то Вы воспитываетесь именно в консервативной, то есть в нормальной семье, а не в семье религиозных фанатиков и последователей какой-то тоталитарной секты? И если вдруг Вы действительно выйдете рано замуж, «чтобы избавиться от этого» и действительно избавитесь от этого, то Ваш муж будет правым, если первым подаст на развод!