Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать? Семьи нет, работы постоянной тоже нет, по специальности работать не могу, с родственниками - вопрос №2778286

отношения напряжённые.

Ответы

Уважаемый Роман!
Нужно искать причины сложившейся ситуации и что-то менять.
Выберите специалиста и проконсультируйтесь детально.
Письменный ответ Вам не поможет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Роман!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.