Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 40 лет. я выйду замуж? хочу любить и быть любима. Что делать? что изменить? где встречу мужчину? - вопрос №2778311

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 40 лет. я выйду замуж? хочу любить и быть любима. Что делать? что изменить? где встречу мужчину?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы любите выходить замуж, но не любите быть замужем,
вот об этом и помыслите что изменить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть фото. Возможно, у вас блоки. Тогда их надо снять и все наладится
Доброго дня.
Вам нужно делать обряд на замужество, и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе, после у вас все нормализуется.
Всего Доброго