Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня мой День рождения, хочется попросить вас посмотреть что меня ждет в новом году, в мои 34))) личная жизнь, работа, финансы. Ирина 20.02.1984 - вопрос №2778404

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для вас начался -новый биологический год, после дня рождения, стремитесь все негативное/плохое для себя оставить-позади и начать год с чистого листа для себя.
В рабочей сфере-могут быть перестановки, новые дополнительные нагрузки-могут возрасти, требовать могут -много, скорее всего вы смените место работы, во второй половине года.
Финансовое положение на протяжении года показано-устойчивым, возможность дополнительно подзаработать может появиться, начиная с лета-денежные средства будут идти к вам!
В личном -неопределенность, нет развития, движения вперед, новые отношения могут завязаться -в осенний период, мужчина показан намного старше.
Вам не хватает решительности, ведомы, часто стараетесь плыть по течению, не стремясь что-то изменить или предпринять-неопределенность вас настораживает.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня! Поздравляю вас с Днем Рождения! В плане личной жизни у вас появится хороший ухажер, но быть вам с ним или нет — решать только вам, здесь будет щипетильная ситуация. В плане финансов у вас стабильность. Большого подъема пока не ожидается, по крайней мере пока! В будущем просматривается хорошая карьера, но это будет либо в конце этого года, либо в начале следующего.
Здравствуйте, Ирина.
С днем рождения.Желаю Вам любви. изобилия и процветания.
В этом году у Вас много шансов встретить свою судьбу, но его ещё нужно не пропустить.Тот, который Ваш будет воздушного знака.
Финансы будут на том же уровне. что и в прошлом году.На работе стоит остерегаться женщины старше Вас.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте .
С днём рождения, Ирина !
Желаю Вам исполнения желаний, любви, радости и благополучия во всех сферах!

Этот год более удачный будет для  Вас чем прошлый ...
в личном просматриваются отношения с мужчиной ...
в финансах не значительный, но всё — таки рост ...
в работе будут хорошие перемены, это может быть и смена места работы или деятельности, но это все послужит улучшению в этой сфере!
с днем варенья вас)душевного вам тепла и позитива во всем)в личном будет новое знакомство… ваши крылья будут порхать как у бабочки… с деньгами будет стабильность… и будете работать сами на себя…
Возможны Серьезные изменения.
Здравствуйте.
Отношения с Мужчинами переменятся в лучшую сторону.
Финансы идут в основном через те же каналы, — основная работа и небольшой бизнес.
С Днём Рождения, всех благ.
Здравствуйте.С Днем рождения Вас! Счастья и душевного тепла, осуществление всех желаний.Устройство на новую работу станет началом важного жизненного цикла. Вас ожидает повышение в должности, значительная прибыль, а также открытие своего дела.В финансах будет прибыль.В летний период вас ожидает новое знакомство, окрыленность чувств, взаимность и любовь с первого взгляда.Серьезные отношения приведут к совместному проживанию.Сильные чувства, непреодолимое желание быть с вами будет у вашего мужчины.Будете счастливы.Всего доброго.
Доброго времени суток, Ирина!

У Вас наступил год творчества, год стремлений к красоте, комфорту, будет расширение сознания через творчество;
Ощущения внутренней свободы будут наполнять Вас весь год;
Будет много общения с противоположным полом; будете много подарков получать и дарить, делать их своими руками;
Важно не пренебрегать долгом ради желаний;
Год романтики; романтика+творчество часто дает детей :) причем красивых и творческих :)
Поскольку в Вашей жизни много напряжения, Вы посредством преодоления трудностей получаете баланс; когда напрягаетесь, то получаете большую силу власти

Для устойчивости Вам нужно увеличивать контакт с природой; избавиться от интоксикаций, минимизировать контакт с искусственными вещами;
Здравствуйте, в личной жизни будет мужчина, который заинтересован в Вас. В работе и финансах много хлопот. Будете искать всевозможные подработки.

Но лучше всего, если Вы смените работу на дело, которое будет доставлять Вам удовольствие, связано оно с ручным трудом и общением с людьми.

Если нужна полноценная диагностика, чем Вам стоит заниматься по жизни, чтобы наконец-то стало и больше денег, и удовольствия, и в каких годах этого реально достичь, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Ирочка! по личному идет-Какой-то экзамен(отработка кармы)
необходимо пройти вам в ближайшее время
Очищение вам будет через боль.
Вы сможете  начать жить заново после всех неудач в любви
Вами будет найден спутник души,
вас поглотит судьбоносная любовь
По работе вышло-Все препятствия Вами преодолеваются,
сейчас исчезают сомнения всякого рода
Работа-это ваше  призвание. Никакой опасности увольнения на ближайшие годы
по финансам-достаток вам обеспечен!
вы всегда сможете заработать большие деньги!

Чистой любви и честных денег вам!
Здравствуйте, Ирина. Поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения, выполнила расклад на будущий год. Карты показали, что кардинальных перемен не будет у Вас. Работа стабильна, сильного воодушевления она похоже Вам не приносит, но место Вы пока не поменяете. Финансы также будут стабильны, к концу лета будет прирост денег, получите больше, чем в другие месяцы года. Что касается личной жизни, то карты показывают неудачи в этой сфере пока. Как будто Вы в поисках хорошего мужчины, но пока еще не встретили его. В этом году будет непродолжительный роман, но до серьезных отношений дело пока не дойдет. Много времени будете проводить с дочкой.

Добрый день.С Днём Рождения вас!!! самое важное что хочу вам пожелать это здоровье, всё остальное это ерунда, будет здоровье будут победы.будет здоровье будет желание добиваться этих побед, и знаете.желаю вам успеть, успеть то что задумали осуществить! это очень важно.поскольку жизнь летит настолько быстро.даже не успеваешь считать года.поэтому живите долго и будьте счастливы.

Что касается личной жизни.мужчина есть.отношения хорошие.чувства просматриваются.думаю да.всё хорошо будет.подарок подарил думаю дорогостоящий.либо в процессе все.

Что касается работы.вы хорошую должность занимаете, но устаете, мало спите.не сидите за компом и телефоном, глазам нужно отдыхать, спите.Это лучше.

Что касается финансов.повышение дохода выходит на вторую половину года.Удачи вам!

Здравствуйте Ирина с днём рождения вас, любви, гармонии, ярких отношений, успеха и финансового благополучия.В личной жизни у вас перемены если есть отношения с мужчиной, то вас ждёт успех, отношения яркие, хорошие.В карьере ждёт рост, возможно повышение вашего мастерства и заслуженное место, хороший коллектив.С финансами всё отлично.
Добрый вечер!
Ирина, начало года в личной жизни не столь многообещающее, но весной уже видно, что мужчина будет в Вас влюблен и взаимно.В дальнейшем возможно и построение семейных отношений.В работе будет стабильность, но и особого рвения в ней не будет.Хотя видно, что Вы на полголовы или больше лучше справляетесь с работой, чем коллеги.
Всего Вам доброго от Вселенной!