Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Чувства в паре, будущее? Интересует подробнее. Благодарю за Ваши ответы)) - вопрос №2778411

1500 p
Виктория 12.12.1994 и Николай 3.04.1993
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Николая чувства есть к вам Виктория..  другая была но сейчас нет… может предложить замуж летом… жизнь предложат вместе… если выберите мой ответ лучшим считаю его мысли и чувства по фото..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Чувства идут взаимные. Есть и симпатия  и влюбленность  тоже.Идет не  плохая  совместимость.Возможно быть совместной поездки и  совместному  отдыху.Многое в этих  отношениях  зависит от  женщины.  Мужчина боится сделать более конкретные  шаги… т.к.  думает что его не  поймут и отвергнут. Но все  в  ваших руках.Удачи  вам
Смотрю по ленорман, так вам хоть завтра в загс можно...
а то, что сейчас трудный период в паре, это ерунда.
На перспективу вам идёт -любовный брак, заботливое отношение
друг к другу! у вас действительно хорошая гармония  в паре по энергетике
Вижу вашу крепкую связь на долгие годы
Будет укрепление отношений, образование устойчивой связи! и Брак.

Счастья вам в браке!
Возможен удачный брак.
Добрый день чувствуется и по таро смотрю что на вашу пару есть влияние.Есть завистницы и возможно наговоры.Идет негатив от женщин.По датам рождения смотрю что как пара вам надо доверять друг другу.Весна период улучшения, но прислушиваться.Лето не каких дел с бумагами, меньше доверяйте людям.Лето хорошая поездка, отдых.Возле мужчины негативная женщина.Пределить внимание здоровью осень.Вообщем год терпения и улучшать отношения, и надо смотреть кто возле вас.Будут ваши фото и кто возле вас посмотрю в чате, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Взаимная симпатия, но есть конфликт, непонимание друг друга, совместимость средняя.У парня сложный характер.Сейчас вроде в соре находятся, но скоро будет премерение.Будущее совместное есть, если будут понимать друг друга.Всех вам благ!
Здравствуйте. Просмотрел по кодам судьбы совместимость.
Виктория сама по себе человек довольно неоднозначный. С одной стороны человек может сдерживать свои агрессивные эмоции, может не показывать переживания, обиды. Но тем самым она рушить многое.Человек открытый любит общения. Я бы не назвал ее закрытой личностью, но сдерживание в себе эмоции и обиты это ее минус.Плюс она резка в своих действиях. Николай, постоянно в выборе чего-то, в поисках себя. Может быть влюбчив, причем если любит=, то это на долго. Человек, который не любит резкость, он раздумывает, строит планы, но не когда не делает резких движений, не подумав.
Если говорить конкретно о совместимости, то совместимость очень замечательная, Выпала карта «Влюбленные» Эти отношения на долго.  С тем учетом что Виктория импульсивна а Николай нет и возникают конфликты. Многое они не могут решить сообща и прийти к общему знаменателю.

Что касается чувств и т.д. Такое ощущение что пара в конфликте, в ссоре Так как в чувствах на данный момент просматривается агрессия, агрессия сильнее просматривается со стороны Виктория. Со стороны Николая больше чувства «виноватого человека» В скором времени этот конфликт будет исчерпан и все стабилизируется. Будущее у пары есть и очень долгое.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи

Здравствуйте.Чувства в паре взаимные, но отношения держатся больше на вашей инициативе.Отношения медленным но верным шагом приведут к замужеству.Выпавшая руна говорит о том, что сейчас вы видите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставьте перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры. Нет сомнений, что сейчас вы во многом правы и поступаете именно так, как надо, а консерватизм, который в присущ вам в последнее время, вас лишь украшает.На будущее выпала семейная карта и рождение ребенка.Всего доброго.Всех благ!
Добрый день. Вы излишне чувствительны, это мешает в отношениях. Вы много придираетесь, от этого и конфликтность. На ваши действия выпала карта семерка Кубков. Во власти иллюзий или выбора. Ситуация, когда человек не знает, что желает в своих чувствах. Есть только варианты, которые, если копнуть глубже, всего лишь фантазии. Мечты о несбыточном или чужом счастье, тем самым теряется ценность того, что есть сейчас, рядом. Карта символизирует «воздушные замки», розовые очки. Предсказывает период, когда нет четкой определенности, что будет дальше. Важно принять конкретное решение.
Он еще внутренне не созрел для серьезной любви, боится ее. Отсутствует здравый смысл в отношении, он не знает как ему поступать. Он хочет доминировать, идут скандалы и словесные оскорбления. Период притирки.
У вас сейчас сложный период, подорвались все ваши мечты и сейчас вы не ждете от отношений ничего — кроме беспокойства. Есть много вопросов именно в парне. Постарайтесь их решить, если все будет находиться в таком подвешенном состоянии — отношения закончатся.
Здравствуйте.
Оба-люди вспыльчивые, динамичные, часто бывают ссоры.
Ссора есть и сейчас.
В паре есть чувства, но оба чувствуют по-разному.Виктории хочется определенности, стабильности и безусловной верности.
Николай то горячий, то может проявить холодность и непонимание.
В будущем примирение состоится, но ссора может быть не последней.
Отношения нуждаются в гармонизации, корректировке.

Здравствуйте, Виктория.
Любви нет, серьезного будущего нет.Если будете зацикливаться на этих отношениях пропустите реальный шанс познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.
Всего доброго.
Николай… Энергетически очень связан со своей мамой… Характер двойственный — с одной стороны — есть желание лидировать и управлять, ярко выделяться в социуме, с другой — внутренняя мягкость и романтичность… возможно — скованность… Николая привлекают девушки «с характером», предприимчивые и активные, в то же время, он ценит заботливость, понимание, любит хороших хозяюшек, умеющих вкусно готовить...
Николай рассматривает возможности развития отношений с Вами, но в ваши отношения вторгается женщина (достаточно неуровновешанная психологически), имеющая влияние на него. Николай сейчас в растерянности и запутанности. Он боится разочароваться, боится разочаровать Вас и часто уходит «в затвор»… Будущее отношений полностью зависит от Вас, от вашего терпения и гибкости, т.к. движком в этих отношениях всегда будете Вы.
Будут вопросы, обращайтесь в личку.
Всех благ!

Отношения не ровные, не редко бывает недопонимания. Чувства есть, перспектива тоже есть. Если выдержите пару сложных моментов, которые предстоят.
Здравствуйте!  Сейчас в отношениях эмоциональный накал, ссора с обвинениями, причем каждый по своему прав, а на компромисс никто не хочет идти. Николай очень обидчив и самолюбив и женщинам рядом с ним всегда приходится сглаживать острые углы и идти на встречу первой, даже если он при этом не прав. Но чувства есть у обоих, этот конфликт не первый и не последний. Мудрости не хватает обоим, терпения и сил признавать свои ошибки и работать над отношениями. В далекие перспективы я бы не лезла, пока не видно, что они будут.  Но трансформировать отношения, изменить свое отношение к любимому человеку, к себе, к Вашему взаимодействию можно и нужно. Если по факту, Николай очень ждет примирения и того, что Виктория первая пойдет на мировую.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Виктория!
Должна сказать, что совместимость в паре хорошая, есть влечение, взаимные чувства.
Однако Николай вспыльчивый, обидчивый, он не готов пока брать ответственность. Порой возможны конфликты из-за отсутствия взаимопонимания.
Брак у вас вероятен через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
мужчина выступает как покровитель, спонсор, показывает, что чувства взаимны, хочет перехода ваших отношений на другой уровень, но и устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации. и карты говорят, не будьте излишне  доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
вы думаете, что у вас умерли к нему чувства, но на самом деле это только конец одного этапа ваших отношений и начало следующего. у вас есть страстное желание с ним общаться, это и любовь по переписке, и через интернет, вайбер, вацап и другой вид связи. но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание. т.е. не стоит слишком рассказывать подругам или знакомым, или родственникам то, о чем вы с ним будете говорить, или о своих планах на этого человека.
есть временные трудности, с которыми нужно считаться, и ваш союз дорог для вас
что будет в дальнейшем — у вас у обоих друг к другу хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет, есть надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, и возможна поездка — ваша к нему, его — к вам, или совместная дорога,
совет карт — идут суровые испытания вашей любви на прочность, сможете их выдержать, значит, сможете быть дальше вместе, если нет, то значит, нет, поэтому в качестве совета карты советуют выдержать эти испытания, советуют соблюдать тайну ваших отношений и стремиться к сексуальным отношениям между вами, это основной побудительный мотив для действий.
Здравствуйте, пара показана на брак, первое что вижу идет беременность.Ответственность и семейная жизнь.Есть взаимность, будете вместе.
по фото можно сказать точнее…
Здравствуйте! Чувственный интерес к друг другу в вашей паре и это приносит вам радость и удовольствие в общении и строите планы на будущее, которое имеет перспективы на семейную жизнь. Всего хорошего вам!
Чувства есть. Но вы его  любите больше, чем он  вас)) Будущее возможно при вашем правильном поведении.
У вашей пары есть будущее, но и  так же у вас есть испытания, через которые вы должны пройти.И ваши отношения приведут вас к свадьбе.Вам надо научиться сдерживать эмоции, по отношению к Николаю.На данное время у вас идет какое то не до понимание друг друга.Вы друг друга любите.Николай сильно эмоциональный человек, и вы не подарок.Из-за этого у вас идут ссоры, но вы так же быстро находите общий язык.Вам надо идти на уступки, научиться его слышать, так как Николай любит себя и любит женское внимание.Так же вы оба ревнивые люди.Что в вашей паре это не удивительно.По большому счету всё держится на вас.да, он вас иногда изматывает, но оно того стоит.Потерпите чуток и он не много в характере изменится.и ни каких вопросов по отношению к нему у вас не будет
Полный разнос.Месть, ревность.
Николай ваш не один.Жарко у вас, бьет больно.
Вы не лучше.Будущее как ни странно есть.