Здравствуйте! На днях я ставила коронки в стоматологии, было много крови. бор при мне не меняли, возникло множество сомнений в отношении гигиены. Имеет ли смысл прямо сейчас сделать прививку от гепати - вопрос №2778461

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елизавета.
Если Вы ранее не прививались от гепатита В желательно обратиться к врачу по месту жительства и выполнить прививки. Прививаться не поздно.