Уважаемые экеперты, скажыте пожалуйсто какой магический, энерегетический, родовой негатив на мне? Мария 1979.01.30. Прикрепляю фото. За ранее благодарю. - вопрос №2778462

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из далеких времен идущий негатив, конкретно на неудачи в сердечных делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, у Вас нарушена работа многих чакр, причин может быть много от чего они нарушаются, все чакры между собой взаимосвязаны, поэтому могут возникать проблемы абсолютно  разного характера, это все возможно поправить, после этого Вы сами сможете притягивать больше положительного в свою жизнь.Удачи Вам!
Доброго времени! Просматривается одиночество, даже если кто-то рядом. Нестабильное финансовое состояние. Много завистников. Магический негатив однозначно есть.
у вас стоит блок на одиночество и неудачу в семейной жизни…
Возможен кармический застой.
Родовая программа на одиночество по женской линии, пробои в энергополе — отсюда потеря жизненных сил, усталость.
Здравствуйте. У вас дороги перекрыты. Со здоровьем траблы.
Родового серьезного негатива нет. Есть негатив со стороны женщины. Отношения в личной жизни не складываются, всегда будто обрывается все только что начавшись. Я вижу это так: «Вроде сначала все очень неплохо начинается, у вас много планов, идей, а потом в одно мгновение все оборачивается против вас.» В финансовом плане также не стабильно. Энергетика пробита, но серьезных магических воздействий не вижу.
Здравствуйте! Проблема тянется со стороны дедушки по линии матери. Он не совсем красиво поступил с женщиной с которой имел связь, она потеряла  ребенка. А со временем и та женщина погибла. Я уверен, что у вашей мамы так же есть проблемы в жизни. И когда вы родились, то автоматически будете отрабатывать карму ее рода.
Здравствуйте.
Кармические долги есть и они отобразились на Вашем женском счастье.
Подробнее расскажу в чате.
Всех благ!
Здравствуйте! Магического негатива на вас нет! Всех вам благ!
Какой же это негатив… Это самый настоящий дар. Пишите в чат, я скажу что с этим делать.
Доброго времени суток, Мария!
Родовой негатив или карма есть у всех и у Вас тоже. Есть и хорошее, это благополучие, дети, благосостояние, мудрость, честность. Есть и то, над чем надо работать, чтобы в жизнь плохое и сложное по-меньше привлекать и легче переживать сложные периоды. Это иллюзорность сознания, неопределенность, хаос как энергия, не понимание целей действий, сильные желания, которые невозможно реализовать из-за иллюзорности и хаоса.

Здравствуйте.
Вам сильно завидуют, вы независимы и успешны, конечно не все дается-легко, многое еще предстоит достичь, но успехи вы сами свои видите!
Никаких других воздействий на вас -не было и нет, не старайтесь быть доверчивой, могут быть значительные потери.
Защита не помешала бы от недоброжелателей.
Успехов вам!
Такой просмотр нужно делать основательно
или Вы просто хотите это знать, или, если он есть
— это убрать. Для этого нужна точная диагностика.
Если — это интерес один вариант, если хотите от
негатива избавиться, при его наличии — другой.
Определитесь, что именно хотите, знать или убрать.
Чистая как слеза!+две защиты на вас.
о каких негативах идет вообще речь???

Всего вам светлого во Вселенной!
у вас родовое одиночество
Доброе утро, со здоровьем нелады, так дело не в наведенном негативе а в вашем, вы вредите себе мыслями которые бегают по кругу, вы слишком закрыты. У вас сильная родовая защита, из вне негатив не пробьется, а вот вы вполне самостоятельно можете себе испортить жизнь.
Негатив есть и нужна конечно, чистка с защитой. Но  ничего  такого  серьезного и страшного, как вас пугают, нет. Не переживайте и не бойтесь! Просто надо почиститься.