Добрый день. Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать про себя, все что Вы видите в первую очередь. Екатерина 15,05,1989. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2778535

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы видите истинную суть любого человека, видите всю суть и правду о недостатках и достоинствах людей. Можете протянуть руку помощи, поднимете даже с самого дна, можете вдохновить любого и помочь любому увидеть надежду на их перемены. Вы имеете экстрасенсорные способности, видите окружающих насквозь, Вас бесполезно обманывать, потому что сразу сканируете все их недостатки и изъяны. Перед Вами бесполезно притворяться и выдавать себя не за того, кем люди являются на самом деле. У Вас сильное тело и дух, слабые Вас боятся, сильные уважают и берут с Вас пример. Людей к Вам тянет, будто магнитом, благодаря этому всегда можете достигать своих целей, так как можете договариваться с кем угодно и о чем угодно. Можете спокойно выражать свою точку зрения, умеете поставить себя на место другого человека, можете помочь каждому в трудную минуту. Волевая, можете грамотно управлять людьми и командой, веселая и где то авантюрная.

Розовых очков не носите, умеете принимать реальность во всех ее проявлениях, есть внутреннее понимание людей и ситуаций, дальновидная, можете предвидеть ход событий. У Вас сильная энергетика, можете достичь в жизни многого, знаете, что делаете и знаете, как делать то то и то то. Достичь чего то или получить что то из материального для Вас разплюнуть. Четко знаете свои ориентиры, знаете себе цену. Генеральша в юбке, щелкнули пальцем и дело в шляпе и золотая рыбка у Вас в руках. Это образно о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают большую любовь и соперницу. Вероятнее всего — Ваше счастье разрушено. Точнее по фото можно сказать. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Вас я вижу как сильную, властную, ответственную, очень
великодушную, стойкую к жизненным проблемам.
Ваш минус -это ворчливость
У вас амбициозные цели, большие планы,
Большая вера в себя, физические нагрузки легко переносите
У вас аналитического склада ума, вы немногословна,
в душе мягкосердечная, вы ревнивы, есть пристрастия к сладкому
совет таро-обратите внимание на сердце.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Довольно странный и не корректный вопрос. Тем не менее, я посмотрел ваш психотип. И главное в этом месяце .
Человек вы сдержанный. Не конфликтный. Любите расчет и порядок. Мало эмоциональны. В то же время, на ряду с мало эмоциональностью, Если у вас хорошее настроение, то вы прям излучаете позитивные эмоции людям. Прям взрыв. Тут палка о двух концах.
Что касается главного в этом месяце. Сложилась ситуация, которая дала тормоз многим вашим проектам, как будто вы не можете двигаться дальше. И если не ошибаюсь в этом вмешана женщина

Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Очень амбициозная, самоуверенная натура, способная добиться своего даже если надо будет пройти сквозь огонь и медные трубы.Быстро влюбляющаяся и также быстро влюбляющая в себя.Ни одна соперница перед Вами не устоит.
Добрый  день Вы являетесь  энергией  для окружающих.Вы от  своего рождения имеете способности.Которые  можете применять в  своей  жизни.Удачи вам
Здравствуйте Екатерина!
Вы активная, практичная, общительная, эмоциональная. Любите флирт, склонны анализировать чувства. В жизни многое предстоит преодолеть, много препятствий.
Подробнее в чате.
Удачи
В первую очередь вижу, сердце свободно, любили, видимо предательство было в недавнем прошлом, сейчас как то закрыты, жизнь научила заботиться о себе в первую очередь, чувствуется семья, большое трепетное отношение  к маленьким деткам, к родителям, есть желание семьи, создание крепкого будущего под ногами, состоявшаяся относительно, еще есть к чему идти, но уже не последний человек, в целом самостоятельны, амбициозны, есть своё мнение.у вас спрашивают совета, мудрость, житейский опыт.человек стоящий.и знающий что нужно ему от жизни.Обретет счастье, но позднее.Удачи вам!
Добрый день, Екатерина.
Вы-Яркая.
Красивая.
Медийная.
Привлекает элитное общество.
Для Вас важны эстетические оценки людей.
Способности к иностранным языкам.
Бывают завышенные требования к окружающим.
Важен престиж.
Глаз-алмаз.
Ясно видите несовершенство во всем.
Всех Благ Вам и Удачи.
Здравствуйте! Человек вы инициативный, начитанный и увлекающийся. У вас задатки лидера и берётесь за любое дело с энтузиазмом. Оптимистка и зажигаете своим оптимизмом других. Умеете дружить и есть много знакомых. Вы общительны и вам семейные традиции очень ценны. Можете помочь советом, так ка вы добрый и душевный человек. Всего хорошего!
Доброго времени суток, Екатерина!
Вы творческая личность, стремитесь к красоте во всем и к комфорту. Знаете, понимаете и чувствуете потребности и желания близких, есть умение исполнять желания и удовлетворять потребности родных и близких. Вам важно быть в эмоциональном равновесии. Отношения с матерью дают устойчивость; есть способность слышать другого человека;
Этот год (2018) у Вас не простой. Год перемен, напряжения, нет стабильности, замутненность сознания, сильные желания и нет возможности реализовать, возможны не правильные решения из-за иллюзорности сознания;

Здравствуйте! Склонность к вредным привычкам и за счёт этого разрушение здоровья. Творческие способности, умение перевоплощаться, большие амбиции, стремление к деньгам, славе, власти. Если вам вести здоровый образ жизни, не растрачивать энергию на сиюминутные удовольствия, то упомянутые стремления реализуются… С другой стороны (если делать будете все на оборот), будет заниженная самооценка, отрыв от мирской жизни, страх будущего. Переполнены страхами, переменчивы, сами не знаете, чего хотите, путаетесь в своих любовных привязанностях и недовольны своей личной жизнью.Больше мечтаете, чем действуете, и живёте завтрашним днём. Стремление к идеалу, совершенству.   Есть сокровенная мечта, но сомневаетесь, что ее удастся достигнуть, хотя верите в то, что это сбудется… Период сейчас идет восстановления после разочарований в ком-то. Это может быть период после разрыва с любимым человеком или другом.Пытаетесь пересмотреть свое отношение к людям и миру в целом, анализируете свое поведение и вырабатываете новое мировоззрение. Сердце исцеляется. Вечно ищущее, беспокойное и страстное сердце. Бывает что ссорами пытаетесь обратить на себя внимание… Здоровый адекватный человек со средними способностями, который не задумывается о высоких материях, а живёт, как того требуют общепринятые нормы.…

2018 год может сыграть в вашей жизни важную роль «первого», с которого начнется новый ее этап....

Добра вам.

Добрый вечер!
Екатерина, в первую очередь вижу, что Вы ждете мужчину из прошлого, что он вернется или, что он полюбит вас .
Всего Вам доброго от Вселенной!