Телевизор Philips 42 PF 5331/10,подключил провод от Samsung загорается зеленая лампочка,появляются помехи(когда не подключен тв кабель),и тухнет и загорается красная лампочка. Что делать? - вопрос №2778542

Когда выключаю из розетки, стоит мин 5 и снова повторяется выше сказанное

Ответы

подключить тв кабель. Некоторые телевизоры уходят в спящий режим если нет входного сигнала