Здравствуйте!подскажите угроза выкидыша 4-5 недель беременности,понемногу кровит!в правом же яичнике где и плодное яйцо образовалась киста,из-за того что киста давит на матку,выделяются кровянистые - вопрос №2778660

выделения! можно ли сохранить плод здоровым?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Ваши размышления на эту тему конечно интересные. то все совсем не так. Кровянистые выделения из — за того что у вас отслаивается плодное яйцо от матки .
Если получить правильную терапию, то конечно беременность можно сохранить.
Доброй ночи, при Вашем желание сохранить данную беременность возможно, нужно чтоб Ваш гинеколог дал направление в гинекологический стационар, образовавшаяся киста может и редуцироваться.