Я молодой человек 18 лет есть один симптом ложный позыв мочеспускания при слабом позыве слабая струя и ничего не болит не до и не после мочеспускания - вопрос №2778683

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Василий!
Вы обратились в раздел Психология.
Ваш вопрос относится к медицинской проблеме. Необходимо пройти медицинское обследование.
Если Вы хотите получить консультацию эксперта- медика на нашем сайте, обратитесь, пожалуйста в раздел Медицина.
Всего доброго Вам!