При переходе с кабеля HDMI на VGA возникли проблемы: 1. Сплюснулись и стали узкими значки программ и файлов. Расширений осталось только два (переход - вопрос №2778771

не помогает), пропала надпись «(рекомендовано)». 2. Пропал звук, хотя индикатор двигается. ПК — Windows 7 Максимальная 64-bit Монитор – телевизор Samsung UE-26 C4000 PW Что делать?

Ответы

поставь переходник н хдми и все

Глеб Черняк