Добрый вечер!Работаю заместителем директора в магазине,открывается новый магазин хочу на директора(карьерный рост).Возьмет ли супервайзер директором?Так же интересует личная жизнь.Елена 10.10.1989 - вопрос №2778775

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

повышение у вас не за горами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам по жизни везет, даже в самый последний момент в непредвиденных ситуациях все решается в последний момент так, как надо Вам. Так будет в этот раз. Будете директором.
возможно осенью.
Здравствуйте Елена!!! В этом году у Вас выходит рост,  шансы у Вас очень большие…

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте.Да, шансы отличные, пробуйте.Используйте личные связи в делах и у вас все получится.В личной жизни-необходимость ждать или смириться с ситуацией, потребуется менять поведение и планы, чтобы добиться большего.Вас ожидает глубокая симпатия, чувственный флирт, притяжение.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте. Что касаемо работы. Да вас ждет должность директора. Переживать на этот счет не стоит. Если говорить о личной жизни, в ближайший месяц изменений не предвидеться
Удачи
в плане работы идет расширение круга единомышленников. смело принимайте предложенную вам помощь. ибо она исходит от людей, искренне желающих вам добра, вам и тому делу, о котором вы спрашиваете.
и будет тогда полное изобилие. т.е. есть шанс получить то, что вы хотите.

в плане личном — вас ждет новые надежды, новые планы, возможна новая любовь. вам по судьбе идет незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. и это будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, удача, везение.
Здравствуйте .
Весной карьерный рост идёт и вы займёте должность директора, в личной жизни перемены возможны, это новое знакомство или новый этап в старых отношениях, нужно фото для  более точного прогноза!
Здравствуйте. Этот вопрос расматривается, и для того чтобы он решился в вашу пользу вам необходимо отблагодарить кого то. По дополнительному раскладу, решение принимает мужчина, есть большой шанс. Вы должны получить это место.В личной жизни мне показывают очень хороший расклад, семья полная чаша, любовь, гармония, и возможно ребёнок, это в этом году.
Вас, Елена, не возьмут директором, дело в том, что
уже есть кандидатура на это место.
по личному-вы загнали себя в угол, почему?
Самый лучший день у вас еще впереди!(помните об этом)
в этом году смотрю по таро вам выпало-
предложение, что даст вам возможность ощутить свою
значимость для любимого мужчины!

Любви вам и достатка!
Смысл идти туда, где половину твоей зарплаты будут учитывать солидные люди. Нужно постоянно деловую изображать, ты же пока этому не особо и готова, желания твоего не особо вижу. Ну а насчёт мужчин — нормально, пристально посмотрю он порядочный мужчина и остро нуждается в тебе. Более того серьёзную тебе поддержку даёт. Здоровье у тебя более менее. Жестоко обращаешься со своим организмом — это по молодости, а после почки тебе могут не простить сегодняшних пораскрытий. Слишком много тела не оставляй открытым (13)
Здравствуйте Елена!
Да, у вас виден карьерный рост в течение года. Личная жизнь начнет налаживаться к кобюнцу года.
Подробнее в чате.
Удаичи
Добрый   вечер Елена. Кроме   вас никого не видно за  должность директора нового магазина. Вас  поставят  на это  место! Будет  это повышение и   всё  сложится удачно .  В личной  жизни  будет  счастливое  начало  этим  летом  Удачи и  всех  благ в жизни!
Руны показывают, что кто-то ворожит чтобы Вас не взяли на эту должность. Это прямо указывает на то, что Ваша кандидатура рассматривается всерьез. Относительно личного, руны показывают на одиночество и на вековуху(но точно можно только по фото такое диагностировать). Пишите в чат, посмотрим.
Насчет директора, будут препятствия — шансы незначительны.
Вы директором будете, в личной жизни также видны изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, Елена.
Вероятность, что Вас возьмут директором очень большая 70%, но есть ещё одна женщина, которая будет претендовать на эту должность.
Шанс встретить мужчину тоже есть в конце года. мужчина будет огненного знака.
Всего доброго.
Здравствуйте! Все в Ваших возможностях. Этот год карьерного роста, проявите инициативу, должно все получится. В плане личной жизни вам показано внимание от мужчины водной стихии. На настоящий момент он не знаком Вам. Знакомство связано с транспортом, движением. Конец весны начало романтических отношений. Этот год богат на новые знакомства, похоже что к осени будете выбирать между чувствами и выгодой для Вас.
Всего доброго!
Возьмут не сомневайтесь. главное уверенность
Здравствуйте.без проблем.должен взять.если вы проявите активность, тут такое дело, что необходимо ваше рвение.доверить вам можно, так что карьерный рост у вас вижу.вам нужно бороться за своё будущее, проявите инициативу.будете в дамках, не проявите.будете сидеть нам том же месте… как то так.всё зависит от вас.так карьерный рост возможен.УДачи вам1
Ситуация с получением должности директора, очень заманчива и перспективна. Кроме вас есть ещё претендент на это место. При всём вашем огромном желании, скорее всего вы упустите эту возможность. Очень агрессивная игра разгорится вокруг всего этого. Споров много будет и обид.
Личная жизнь скрасит ваши профессиональные «потери». Около вас будет молодой и перспективный человек. Для души и тела.
Здравствуйте!
Карьерный рост у Вас будет в этом году.
 Личная жизнь в 2019 году наладится и станет гармоничной .
Всех благ!
супервайзер возьмет… надо время ..
а в личном счастья будет с мч который знаком.
Здравствуйте, Елена! Возможно ли повышение карта *9 пентакли* — да, возможно.Что поможет Вам карта *2 жезлы*- внутренняя уверенность, как в кино -  Вижу цель, верю в себя, убираю преграды(мое изменение), и вперёд! Личная жизнь.Вообще-то для женщины надо бы на первое место поставить))).Возможны ли отношения карт а *Рыцарь пентаклей* -да.возможны.Что поможет карта *Туз жезлов* — сами обращайте побольше внимания на мужчин.

Добрый вечер, Елена. У Вас сейчас очень благоприятная ситуация в плане карьерного развития, а потому с легкостью сможете стать директором в новом магазине. А вот в личной жизни серьезных изменений в ближайшее время не показали, хотя мужчина рядом виден.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Елена! Рассматривается несколько претендентов на роль директора, но есть у вас больше шансов занять это место. В личном плане новые знакомства и встречи. Успехов вам!
Добрый день.В данный момент директор стоит перед выбором.Вы получите должность, но не сразу.Изначально ждет испытательный срок, с которым Вы справитесь.Работа будет не легкая, будут возникать трудности.Преодолевать их будете не легко.Но все же набравшись опыта на новой должности, будете работать без проблем.В первой половине года Вам стоит сосредоточиться на карьере, а уже во второй половине можно приступить к обустройству личной жизни.Вопроса «С кем?» у Вас не возникнет, так как будете уже в отношениях.Удачи Вам.
доброго дня!
показан рядом надежный мужчина, который способен повлиять положительно на вашу карьеру, на него можно рассчитывать,
По вопросу должности ответ-Да!
подробности в видео видео тут
Добрый вечер!
Да возьмет Вас супервайзер директором, Елена! Вы обгоните других претендентов.
В личной жизни в течении этого полугодия  мужчина старше Вас займет все Ваши мысли.
Будут разговоры о том, чтобы жить семьей.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Елена
Завершается значимый цикл у Вас личностного развития и вы переходите на новый уровень, на новый виток.Елена, чтобы ускорить этот процесс перехода необходимо бороться с импульсивностью и раздражительностью (если они возникают).Карты советуют вам опираться на разум, а не на чувства и эмоции в важных для вас делах, также развивать целеустремленность  , завершать начатое, быть тактичнее и беречь своих партнеров, как в личной жизни, так и на работе.В этом году основным вектором развития является расширение контактов с окружающими и налаживание отношений с ними. Должность займете в этом году.В личной жизни у вас (любви ) может подняться подняться проблема самоопределения, кто я в отношениях и какую позицию занимаю и хочу занимать.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в  чат.