Челябинская область

Здравствуйте ,произошло дтп у виновника нет ОСАГО написали расписку что восстановят автомобиль в течении 30 дней срок подошёл просят подождать ещё - вопрос №2778782

неделю.Сколько действительна расписка для обращения в суд,

Ответы

Buh

Действует общий срок исковой давности, который согласно ст.196 ГК РФ составляет 3 года.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.