Добрый день! Я сейчас работаю временно... и в личной жизни не всё складывается хорошо. Хотела бы подробнее узнать о перспективах в карьере и личной жизни на 2018 год? Ирина 28.10.1979г. - вопрос №2778808

600 p

Дополнение автора от 20.02.18 18:02:19
Уважаемые эксперты, только пожалуйста не одной фразой ответ!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Временная работа-трамплин для стартовой дорожки.Вы ведь понимаете, что временно всю жизнь работать не будете.А лично-сердечные дела начнут разрешаться совсем скоро, поскольку Душа Ваша раскрыта для новой любви.Апрель-май уже будет месяцем новых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году значительных улучшений не предвидится…
Когда в жизни не все хорошо, то обязательно есть причины и их устранение открывает дверь к достойному будущему. Обращайтесь!  Быстро наладится и с работой и с личной жизнью
Здравствуйте. На счет работы. На том месте где вы сей час, перспектив у вас нет. Будет в скором времени выбор о смене работы. А точнее вам предложат что-то другое. Вам стоит согласится. На другом месте будет рост. Если говорить о отношений, такое ощущение, что есть соперница. В ближайшее время ситуация изменится. Соперница уйдет в небытие.
Удачи
Добрый вечер. Перспективы у вас  есть в работе- найти хорошую и постоянную  работу… где и будут у вас перспективы В личном у вас идет встреча с  мужчиной и эта встреча у вас  будет связана  с вашей уже новой  работой. ближе к  лету.Удачи  вам
Летом только пойдет рост по каръере. Сейчас пока без изменений все идет. В личной жизни примерно с апреля все будет налаживаться.
Здравствуйте Ирина!

В карьере перспектива роста есть во второй половине года, работу поменяете.
В личной сфере позитивные перемены видны в течение двух лет.
Чтобы дать более подробный и развернутый ответ нужны дополнительные данные.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте .

Этот год удачный для Вас будет ....
Просматривается удачная смена рабочего места и  карьерный  рост !
В личной сфере тоже хорошие перемены, новое знакомство с мужчиной, это встречи и перспектива на длительные отношения !

Желаю Вам женского счастья и финансового благополучия!
по работе-вас вынудят уйти… нехорошие там «людишки» есть
за вашей спиной сплетни и осуждение вас
по личному-тут карты показали лучшую ситуацию-
ожидается конфетно-букетный период, с
очень добрым мужчиной, который много времени
будет проводить с вами, он будет любить ваши
задушевные с ним беседы
много романтики привнесет он в вашу жизнь!
на события 7го марта обратите внимание(будет вам знак)

Любви вам чистой и красивой!
Ирина, да в личной жизни ветреные мужчины, мужчины желающие встреч но не семьи.Есть мужчина которого гнать нужно от себя, хотя он сам то есть то нет.Кстати проявление его периодичное продлится.И знаете вам идет знакомство и внимание еще от одного мужчины, более серьезного, но снова не свободного, хотя этот вариант уже получше… работа, работа вам показана но другая, на ней задержитесь на длительный период времени.
Иру вижу, но тут состояние женщины желает быть лучшим. Ехать будет, получит событие боюсь может остро понадобиться совет, но полностью у тебя Иринушка золотой характер. Если бы он пошёл тебе на пользу, ты бы уже и карьеру сделала и здоровье освежила и желанного человека узнала. Но ты серостью своей жизни что-то себя загоняешь. Скажу, желаешь пристально посмотреть на себя — то и желай, но ещё и делай что-то хорошее для этого. Ну а с работою успокойся, наладишь свою карьеру. По мужскому — то это уж заботушка первой очереди твоя и здоровье успешно поправишь. Состояние изменишь, счастье почувствуешь на лето уже, должно появиться. (13)

Добрый день.по личной жизни.выбирайте мужчин и идите на сближение только с тем человечком, у которого нет прошлого, в другом случае вас ждёт фиаско, нужно быть уверенной.а начинать и потом уже думать, это совсем не в вашем возрасте.нужно относиться более серьезно чтоли к личной жизни, и подпускать мужчин  к себе, только досконально изучив намерения и биографию.скажем так)

пока в личной жизни всё тихо будет,

Что касается работы, то временно.правильно.работу смените весну проработаете, ближе к лету перейдете на что то стабильное и с хорошим графиком.где будет хватать времени на себя любимую, и как то в радость будет чтоли.Удачи вам!

Здравствуйте! В этом году все таки Вы найдете постоянную работу, похоже, что это будет другая организация, не там, где Вы работаете сейчас. Выпала Вам перемена в работе.
В личной жизни помеха идет от темноволосой женщины. Вам необходимо присмотреться к своему ближайшему окружению, некоторые люди мешают Вам выстраивать свою личную жизнь.Перемена может быть в конце года.
Всего доброго!
летом возможно повышение по службе а осенью вероятно знакомство с мужчиной и отношения с ним.
Здравствуйте Ирина! Вас ожидает постоянное место работы и неплохая зарплата, которая улучшит ваше финансовое положение. У вас есть планы и цели сделать покупки, улучшить свой быт и к этому будете стремиться.  В личной жизни у вас перемены к новому. Появятся поклонники и будете выбирать того единственного, который окажется вам по сердцу и по душе. Успехов вам!
Доброго времени суток, Ирина!
У Вас много лидерских качеств, много независимости, самостоятельности, силы такой мужской. Из-за этого, в этом году не всё складывается хорошо. Да, жизнь такая, что вроде проще с такими качествами, но природа души берет свое и даже не берет, а требует...
2018 для Вас это год перемен, напряжения, нет стабильности, замутненность сознания, сильные желания и нет возможности реализовать, возможны не правильные решения из-за иллюзорности сознания; В этом году Вам для успеха как в личной жизни, так и в карьере, заработке другие качества нужно поднимать, развивать, проявлять. Нужно увеличивать контакт с природой; избавиться от интоксикаций, минимизировать контакт с искусственными вещами;
Добрый вечер!
Ирина, на временной работе все дальше будет складываться хорошо, зарплата будет идти постоянно, с коллегами все нормально, отношения близкие к гармонии.Будет возможность в это году уйти на другую работу, это будет предложение от мужчины, где-то осенью или поздним летом.
В личной жизни рядом с Вами вижу мужчину, с ним будут трудные времена, но выпала хорошая карта, значит есть возможность пережить все плохое и выйти к новому будущему с ним.
Всего Вам доброго от вселенной!