Вообщем,началось все лет 5 назад. Написал один ноунейм,точнее,имя персонажа из одной игры.Так теперь у меня это имя везде.Было.(ниже,узнаешь почему) Все стены,рисунки,стихи У меня даже есть своя - вопрос №2778831

коробочка, под названием "мой мир" Нда, да.Я подразумеваю его. Но теперь, бывший мир. Сколько слез, я резалась каждый гребанный день.Это была не любовь, а любовная зависимость.Боже, как же я его ненавижу, но так люблю, однако.Стараюсь плевать. Но воспоминания будут жить всегда. До сих пор эти шрамы с его ником, кхм. Шизофренник, убийца, наркоман, курит и бухает. Какими же мы могли быть. Он единственный, кто не пал в моих глазах и к моим ногам, нет, серьезно. С кем я начинаю общаться, сначала строят из себя, а потом на деле "пай-мальчики", омерзительно. Ни чувства гордости и достоинства, а главное, не могут даже противостоять мне. Мое мировоззрение равно обратному Все хорошие и добрые черты — фу. Все запретное, недозволенное — восхитителньно. Хотя, я считаю, что у меня диссоциативное расстройство идентичности Бесит. Он лишь игрался, у него были куклы, он нас так называл, поигрался с одной, надоело.Пойдет к другой и этот бесконечный круг. Он читал меня, полностью, знал все обо мне и как ко мне подступиться, или унизить, найти подход Сделать так, дабы я страдала, рыдала и была счастливой. Но, увы, ничто не вечно. Мы жили в своем мире, и представляли, что он настоящий, точнее он и был.Как бы сказать. Допустим, у него там в шизофрении те персонажи, которые с ним общаются, так вот Он этим шантажировал, вот тип Билл за тобой смотрит, если то то… то то… не сделаешь, он тебя изнасилует.Допустим, лишь пример. И я поняла, что больше нет того, кто бы смог мне так же… Кхм… Противостоять А он был нереально интеллектуальным собеседником.Начитан, умен, знает как подойти и что сказать.Вообщем, я идеалистка, и он — идол, был.Но сейчас, не смотря на то, что год мы не общаемся, все же, коробочка дает о себе знать и мои шрамы на сердце тоже, но я пожелала лишь счастья, я фаталистка, пожалуй, поэтому, значит так суждено, некий этап. Странно, я не вложила в этот текст практически никаких чувств любви, если бы меня попросили написать про эту историю год назад, было бы намного хлеще, что реально вызывало бы сочувствие, так что… Это лишь цветочки. Уже год мы не общаемся, а я все равно не могу забыть его и считаю, что все кончено. Ведь для меня в жизни главное — искренность, истинные чувства и любовь.Я создана для любви. И тут такое.Я не знаю ни его возраста, ни внешности, лишь город. Любовь по сети, однако… Я чуть из-за этого не погибла.До сих пор ночами рыдаю. Ведь он -идеал. А больше таких — нет. Сколько в реальной жизни пыталась строить отношения, с похожими на него, но все обрывалось. Если я вижу в них хоть один казус — сразу бросаю, мне нужен именно идеал. Я не вижу смысла жить, мне очень трудно. Прошу, помогите, дайте совет.Буду ли я еще счастлива в любви? Я очень хочу заглянуть в будушее… Есть ли смысл мне существовать? Кхм, серая масса, общества. 21 век, гребанные эгоисты, ищущие выгоду только для себя, на остальных — плевать. Все банально и однотипно, плывут по одному течению и не хотят что-либо меня, как же раздражает. Семья, работа, дом, смерть. Одним словом ~ скука. Я полагаю, что я на этой планете по какой-то случайности, либо меня случайно выронили, пока несли в другое место бытия, либо здесь у меня какая-либо миссия, хм🤔 Вообщем, не от мира сего. Люди одинаковы, их отличает лишь внешность и их родовое пятно, все. Внутренний мир их пуст, хотя, о чем я, его вовсе нет. Они лишь как запрограммированные роботы.Они все однотипны. Лишь единицы остались исключением, возможно, они по такой же схеме, подобной моей, оказались здесь.

Ответы

Здравствуйте, Полина!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это какая-то реакция психики, которая могла появится из-за множества причин. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами.

Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Чаще всего такие механизмы образуются в ранние детские годы, когда психика растёт, сталкивается с вопросами и решает их для себя возможным на тот момент образом.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к прошлому и настоящему, принять прошлое, таким как оно было, найти в нём положительные стороны и опыт для будущей жизни. Для коррекции вашего эмоционального состояния, необходимо проработать все те возможные моменты связанные с ним и изменить отношение к связанным событиям с позиции сегодняшнего дня. В результате ваша психика откажется от такой реакции и защиты из-за ненадобности и будет сохранять нормальное эмоциональное состояние.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.