Жизнь моя скучна и однообразна. Мне не нравится моя школа и мои одноклассники. Виден фальшь моих подруг которые якобы любят меня. Мне надоело то что я просто существую в этой жизни. Мне ничего не - вопрос №2778868

хочется. У меня нету мечт и целей. Они все давно уже погасли. С переходом в новую жизнь моя жизнь изменилась. Мое желание угасло. Мне надоело то что я живу по стереотипам. Мне нельзя быть там где я хочу и быть тем кем я хочу. Помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. То что Вы описали звучит удручающе. Но радует, что Вы замечаете, что Ваша жизнь Вас не устраивает, а это уже первых шаг к изменениям. То, что у Вас нет мечты и целей — дело поправимое. А то что ваше желание угасло — показатель того, что Вы хотите хотеть хотя бы что-то. Вам нужно только разрешить себе это. Начните с удовлетворения своих мелких хотелок на уровне тела.