Здравствуйте , головка члена в обычном состояние закрыта , открывается все спокойно без проблем , но при открытой головке она как бы высыхает и при - вопрос №2778883

закрытие как бы все прилипает кожа в стоячем положение член закрыт кожей и открыть его больно бывает, маструбация при закрытой головке происходит, при открытой головке не могу кончить, 19 лет, член 14- 16 см это норма?
1 ответ

Ответы

Если затрудения в открытии головки возможен фимоз, в таком случае практикуют полное либо частичное обрезание.