Изменение даты рождения, на сколько сильно влияют такие действия на судьбу? - вопрос №2778933

Добрый день. Подскажите пожалуйста на сколько сильно могла измениться моя судьба или характер, если я родилась в одну дату, а записана по документам на другую? На сколько сильно влияют на судьбу такие действия? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том Женя, что ты словно соловей — утром у тебя одна женская сущность, а вечером уже совершенно иная. Причина тому и есть твоё неверное в документе условие. Что-то уже и нарушено, но что-то ещё осталось. Смысл есть небеса учитывают те даты, которые произошли, а не те что написаны человеком совершенно неправильно. Прими это к сведению. То что ты живёшь в двойной жизни это точно, чую нужно получить из того что тебе совершенно правильно пропишут. Судьба от того не особо поменяется, но и эти серые будни исчезнут. Всё поменять при возможности, это имеет смысл для жизни дальнейшей. (13)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Здесь всё зависит от того, по какой Вы дате живете.Если Вы приняли для себя новую дату, то и изменения в судьбе непременно произойдут кардинальные, так как начинается взаимодействие уже с другими энергиями. А если она только по документам и день рождения Вы отмечаете по первой дате, то особого влияния иметь не будет.