Добрый вечер.я сейчас нахожусь в поиске работы.и пока не удачно как то.найду ли я работу в этом месяце или в следующем месяце?с чем связана будет - вопрос №2778949

работа? помоги те найти ответ на эти вопросы.наталья 01.03.1992
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вы сможете трудоустроиться в ближайшие 2,5 мес. Только ваш поиск должен быть активным, а не кое-как.
Ищите работу в сфере услуг. Там много вакансий, могут предложить вначале временную, стоит соглашаться.

Заславская Елена