Что ждет в ближайшем будущем: работа, отдых, семья. Анна 101084 - вопрос №2778976

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас до конца года идет две поездки на море…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Анна .    Работу  вы  захотите поменять, сложно  вам  в коллективе немного.о лучше не делать этого. У  вас  будут друзья , кто поддержит  вас.На отдых поедите  летом, будет  приятно и  даст   вам  силы и впечатления.Семья     будет сплочённой и   спокойной .  Берегите  отношения, это  лучшее   что вы  можете  сделать для  всех .  Счастья  вам и  удачи!
В ближайшем будущем каких-то серьезных перемен у Вас не будет. Это не плохо.
Здравствуйте в работе будет выгодное предложение, либо сделка на будущее которая принесёт  в последствии какие то хорошие доходы.С отдыхом на ближайшее время не получится, будете чем то заняты.В семье отношения с мужчиной могут поменяться,, если вы с ним на растоянии, то встретитесь и в этом году может быть беременность.
Ближе к лету наступит благоприятное время и вы сможете наконец-то расслабиться!
А сейчас надо пережить этот непростой для вас период.
Здравствуйте Анна!
В течение года будет много поездок, по работе, летом поедите к морю.
По работе перемены осенью будут.
В конце года возможна беременность.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас начинается полоса испытания чувств на прочность.
Обстоятельства складываются тяжелым  образом.
Вы рискуете очень много потерять в деньгах
Совет таро-проверить тромбы, закупорки.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.по работе без перемен.стабильная ситуация продолжите трудиться.По отдыху.что то да выходит.в начале лета поездка будет.вместе с семьей.всё пройдет удачно.так перемен никаких по личному фронту здорово, не переживайте.всё будет достаточно хорошо.Удачи вам!
смена работы летом и отдых в санатории.
Здравствуйте Анна! За работу переживаете, наверно и не очень нравится, но работать будете и планировать поездку на отдых с семьёй. Особых изменений в жизни пока нет. Успехов вам!