Как справиться с моими страданиями и решить проблему - вопрос №277899

Моя девушка подозревает меня в изменах. Когда я улетел далеко от дома работать (с этого момента прошло 3 недели), она вчера написала мне, что нашла мою анкету на сайте знакомств и написала мне, как сильно это ее ранило и верить теперь она мне не хочет и общаться тоже перестала (игнорирует сообщения и звонки). Мы с ней вместе уже 6 лети мне никого другого не надо и она меня любит очень сильно. Я никогда ей не изменял, но действительно создал анкету (и это не в первый раз), но дальше пустых разговоров в интернете у меня никогда ничего не заходило. Я пытался ей это объяснить в сообщениях, так как трубку она не берет. Сейчас я ужасно страдаю… В ответ тишина, трубку по-прежнему не берет. Мне нужно работать, но не могу сосредоточиться… Помогите мне… Что я должен ей написать? Как должен оправдать себя?

Ответы

Напишите, что если она может выбросить 6 лет, что вас связывали, значит вы не были ей дороги. Что вы сделали глупость, но еще большей глупостью будет ваше расставание.

Гарантии. что мужчины будут обходиться с ней идеально нет никаких. Есть русская пословица: конь о четырех копытах и тот спотыкается.

 Но я полагаю, что у вас небольшой сексуальный опыт и что вы не случайно заводили анкеты. Вас на это толкала мужское любопытство.

Ведь почему-то вы вместе 6 лет, но не поженились.так что вполне возможно, что сейчас ваша командировка усиливает ваши чувства. а на самом деле вам стоит не добиваться девушки, а разобраться в себе самом. да и она остынет. И тогда вы можете повторить попытку.

Здравствуйте, Антон!

Вам необходимо выбрать психолога по душе, рассказать все более подробно о Ваших взаимоотношениях с любимой и Вам непременно помогут найти верное решение в сложившейся ситуации. Не стоит впадать в панику, шесть лет отношений не выбросить так просто из жизни, уж поверьте на слово… Оправдываться перед девушкой не нужно, а вот объяснить причину создания анкеты на сайте знакомств необходимо. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здраствуйте, Антон!

А о чем Вы думали, когда сделали анкету на сайте знакомств.Тайное всегда рано или поздно становтся явным.Поставьте себя на место Вашей девушки! Как бы Вы себя чувствовали, если бы она сделала анкету на сайте знакомств, а Вы бы потом это обнаружили.Конечно ей обидно, больно и неприятно.И нужно время, чтобы эмоции поутихли, а тогда уже приходите мириться и конечно же удаляйтесь из сайта знакомств, если Вам дорога Ваша девушка.

За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чат

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

с ув.Ольга