Я Анатолий 22.04.1967, девушка Алеся 27.07. 1981. Как она ко мне относится, что думает обо мне? Возможны ли отношения, возможно ли общее будущее? - вопрос №2779062

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анатолий!
У вас возможен с ней флирт, общение. Интерес с вашей стороны. Отношения возможны, но не продолжительные. По судьбе у нее другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у девушки глубоких чувств и серьёзных планов на вас.
Здравствуйте.Отношений у вас не вижу, у нее есть мужчина.Относится к вам по-дружески.Всего доброго.
Здравствуйте, она думает о шансе, что он есть, чувства психологически или физически отдалена от вас, в действиях держит дистанцию.Отношения возможны, приятное общение, времяпрепровождение, хорошие дружеские отношения, хотите больше действуйте, многое зависит от вас.

Здравствуйте! Это абсолютно не Ваша женщина как в энергетическом так и в психологическом плане.

Ваша искра «чувств» скоро остынет и Вы увидите реальную картину событий.

Не стоит продолжать вытягивать за уши эти взаимоотношения.

Здравствуйте, Анатолий! Как относится карта *Паж мечей* — есть молодой мужчина.Думает ли ката *6 кубки* — обсуждает с подругами.Возможно ли будущее карта *Рыцарь мечей* — Вы ломитесь в закрытую дверь.
Здравствуйте, Анатолий.
Интереса к Вам нет, серьезных отношений в будущем карты между вами не видят.
Всего доброго.
Здравствуйте .
 Девушка не испытывает к вам серьезных чувств. Есть заинтересованность, связанная с материальной выгодой. Серьезных отношений с ней в дальнейшем не увидела.
Девушка в данный момент одна, находится в выборе мужчин
Сильная обида из прошлого у нее тянется, поэтому особой
веры мужчинам у нее уже нет.
к вам- она присматривается, изучает вас, вы ей кажитесь
«закрытой книгой».
ваша мечта в отношении нее  получит эмоциональный всплеск
 во время встречи
на будущее падают любовные переживания.

Счастья вам!
Добрый вечер, Анатолий. Серьезных чувств девушка к Вам не испытывает, планов на совместное будущее не строит, есть с ее стороны сейчас только какая-то материальная заинтересованность. Но шанс на отношения в будущем все-таки есть, если Вы проявите твердость характера.
Доброго времени суток, Анатолий.
Девушка сейчас огорчена, возможно каким-то конфликтом. К сожалению, не вижу отношений между вами в ближайшем будущем. Идет погашение отношений, нежелание со стороны девушки.
Счастья и любви вам!
Анатолий чересчур настороженно относится к Алесе. Излишне подозреваете ее.
Она не строит слишком серьезных планов на ваши отношения,
Но дает вам шанс разукрасить вашу жизнь!
Ей очень приятно ваше внимание!
Страстный роман вам обеспечен.