Здравствуйте! Скажите,как сложится ситуация,если я перееду жить отдельно,могут возникнуть трудности или наоборот для меня будет лучше?Будут ли родные - вопрос №2779064

600 p
против? Какой период благоприятнее для переезда? Спасибо. Марина 16.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина. Да, определенные трудности первоначально действительно возникнут и прежде всего в виде сопротивления со стороны близких Вам людей. В остальном же переезд для Вас будет иметь решающие положительные последствия и прежде всего в личной жизни.
Наиболее благоприятным периодом для переезда будет конец апреля — начало мая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас правильное решение — жить отдельно.   Какие-то сложности будут, но в целом все будет хорошо.
Добрый день.родные против не будут, но и особо не расценят этот поступок правильно.будут считать что смысла в ваших действиях нету.да конечно будет тяжеловато жизнь одной.и в плане еды, и в плане помощи, и в плане времени.придется надеятся только на себя, думаю что для вас лучше пока жить как жили, не создавать сама себе проблем.а это будет выглядеть именно так.Удачи вам!
Здравствуйте! Первоначальная реакция Ваших родных- это сопротивление, попытка отговорить. Но, потом они в принципе Вас поймут и примут Ваше решение. Трудности будут, бытового плана, но для Вас это новая самостоятельная жизнь. Если у Вас нет четкого плана, то ориентируйтесь на теплое время года.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Вам пора становится самостоятельной.
Трудности будут, но свобода Вам понравится и Вы со всем справитесь.
Родные сначала будут против, а потом поддержат Вас.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! С вероятностью 80% вы вернетесь обратно в течении полугода.
Здравствуйте.Они будут против и отговаривать вас.Переезжать вам лучше летом-самое благоприятное время для вас.Всего доброго.
только к лучшему. вы давно думаете об этом только никак не решаетесь. пора уже время сейчас благоприятное. по началу будет трудно но вы справитесь. родные будут удивлены и как то не поймут вас. однако переезд пойдет вам на пользу
Здравствуйте! Благоприятный период для переезда май месяц.Родные обидятся на вас, будут против, но со временем успокоятся.Трудности возникнут большие если вы переедите на сьемное жилье, денег будет не хватать на жизнь.Решайте сама где вам будет лучше с родными или одной.Всех вам благ!
Здравствуйте, будет сложно, но лучше, лучшее время для переезда осень сентябрь.
Здравствуйте, Марина. Для Вас, безусловно, будет лучше принять решение жить отдельно. Ваши родные не выкажут негативного отношения к такому Вашему поступку. Видно, что Вы давно об этом думаете, но все как то не решаетесь. Май-июнь — самые благоприятные месяцы для этого. Вот увидите, что с переездом и началом обустройства своего уголка и Ваша личная жизнь будет налаживаться. К осени уже у Вас уже могут появиться серьезные отношения с мужчиной.
для вашего развития лучше переехать. Тогда вы будете более самостоятельны в принятии решений. Хотя жизнь отдельно будет не такой уж и легкой. Вы станете более осмотрительной в жизни.
если останетесь жить с родными. то все равно опять придете к выводу что надо переезжать.
Такое ощущение, что когда вы живете с ними вы наоборот более одиноко себя чувствуете.
Здравствуйте Марина!
Да вам следует переехать и жить отдельно. Тогда у вас в личном наладится. Встретите мужа и выйдете замуж в течение 2 лет. Можно рассчитать благоприятную дату и направление для переезда.
Подробнее в чате
Удачи
переезд изменит ситуацию в лучшую сторону.
конечно не как в сказке у вас по началу будет жизнь отдельна от родных… так вы скорее встретите своего мужчину…
Здравствуйте, да трудности будут и родные могут отговаривать, но переезжать всё — таки я думаю для Вас лучший вариант, по фото могу точнее сказать. Обращайтесь.
Здравствуйте Марина! Вы уже готовы к самостоятельной жизни и стремитесь жить отдельно. Будут трудности, а они есть у всех и вы не исключение, но всё преодолеете. Вам будет лучше и как бы трудно не было. Родные ваши будут не в восторге такого поворота событий, но поймут и отпустят. Удачи вам!
Жить отдельно и самостоятельно всегда на пользу, и Вам и родственникам и близким. У Вас уже нарушено личное пространство. Не бойтесь жить, как хочется и желается, имейте смелость жить для себя своей жизнью. Родные не перестанут от этого любит Вам меньше. Для переезда посчитать время можно, обращайтесь. Можно жить и отдельно и общаться с родными, благо дело есть и телефон и скайп. Трудности возникнут, если будете их ждать, переезжайте легко и без сомнений, Вы все делаете правильно. Это на первых порах будет скучно и не привычно, проблема — чем себя занять. Как привыкнете и освоитесь на новом месте, так и жизнь заиграет новыми красками. Вы сможете осуществить свои перемены, потому что у Вас большая сила духа, крепкое тело и сильные нервы. Там, где другие уже давно бы сломались, Вы только крепнете и становитесь ещё более сильной. Не сомневайтесь в своем выборе и желании — все правильно. Если захотите, Вы поставите все с ног на голову, так было не раз в жизни. Стоит только решиться и начать. Сейчас Вы можете реагировать на перемены болезненно, но Вы не терпите застоя, можете решительно и бесповоротно освободиться от всего, что мешает Вам развиваться, радоваться и идти дальше. Где то в глубине души Вы авантюрная и решительная и знает, что можете получать от жизни все, что хотите. Важно поверить в это и, конечно же действовать. Решайтесь на переезд, от этого будете лучше всем.
Добрый вечер!
Переезжайте, Марина, для Вас будет лучше жить отдельно.Постепенно жизнь наладится, вы обживетесь и у Вас пойдет рост в жизни.А если останетесь-то будуте ждать у моря погоды и ничего не дождетесь-в прямом и переносном смысле слова.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA