Здравствуйте эксперты. Есть ли у него другая? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2779112

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы видно мягкие ранимый человек… переживании есть… вроде уже несколько месяца… мысли о нем… ожидании… усталость… оптимизм… любовь к нему… ожидания от него вести… письмо тел… у вас идет вроде дети есть… Вячеслав немного сложен характером… может появится… пропадать… ссоры были… финансах он думает… не торопиться… вы ждете… терпении поможет вам… у него было дама прошлом    ну мне идет он да может общаться с дамой из прошлого… давно она было в его жизни… я увидел цветок и увидел будете вместе.совместимость есть… надо немного время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Здравствуйте!
Другой нет.
Всех благ!
Есть другая женщина
и у этой женщины есть ребенок.

Мудрости вам!
Нет  никто не стоит   между вами, Парень и в голову не берёт  бегать  по  разным  подружкам. Удачи и  всех  благ в жизни!
Нет другой он вас любит
Добрый  вечер.  К  сожалению у  мужчины  есть женщина  старше  его. Удачи вам
другая есть но скоро её не будет.
Здравствуйте
у него есть девушки  периодически, и не постоянные
с разными встречается на время
Ирочка, он у вас не святой, но, что бы не разрушить ваши отношения, Вам лучше, сейчас не затрагивать эту тему с ним, во избежание разрушений ваших отношений.Удачи Вам!
другой нет… но и вы с ним счастливы не будете…

Добрый вечер, Ирина. Именно другой у Вячеслава не показали, но и отношений с Вами как таковых у него тоже нет. Мужчина достаточно разочарован в личной жизни и не ищет слишком серьезных отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Напрасно грешите.Не из тех, из кого можно вить веревки.
да была… сейчас нет уже… измен в этом году нет — но встреча раз- два была ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте Ирина! Вячеслав симпатичный мужчина и вы его конечно подозреваете в изменах и это вполне понятно. Он стремится к отношениям в которых будет чувствовать себя комфортно и хорошо. Женщины обращают конечно на него своё внимание, но он готов к серьёзным отношениям, к семье. Пока в отношениях он не будет смотреть по сторонам. Успехов вам!
Нету у него другой. Честен верен.
соперницы нет, даже может обижаться, что его подозревают.
подробнее на видео видео тут
Добрый день.нет у него другой.да конечно в жизни, в прошлом, была женщина, думаю что всё это в прошлом, и особо не нужно рыться, что было до вас.он своеобразный человек.нужно понимание его, нужно принятие его таким какой он есть.он не торопливый.был печальный опыт, оставивший след на его понимании отношений.как то так, в целом не могу сказать что всё плохо, вашим отношениям нужно больше гармонии, понимания и времени.тогда они будут приносить покой удовольствие и любовь.Удачи вам!
Расставание было у вас, но по вашей вине, а теперь вы сильно сожалеете об этом у каждого свой путь, у него есть женщина с кем он общается и держит линию на построение отношений скорее всего у него идти линия гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, отпустите ситуацию не накручивайте себя, разбитое счастье вы уже не склеите но и вы в одиночестве вы не останитесь, будет у вас знакомство осенью этого года и будет у вас построение отношений.
Другая есть. Но и к вам чувства остаются.
Здравствуйте, Ирина! ВЫ находитесь в каком-то отчаянии. Думаете что это конец отношениям, ревнуете его. Это можно понять, потому что я не вижу между вами частого и тесного общения. Скорее всего вас разделяет расстояние, либо вы в ссоре. Вячеслав свободолюбивый человек. Для сердца другой нет, а вот девушки для удовольствия периодически бывают. В этом-то и состоит обман. Он сейчас настроен снова появиться в вашей жизни как ясное солнышко, будет делать вид что ничего не произошло. Внушать вам что ничего серьёзного и не было. Сумеет снова вас расположить к себе, усыпляя вашу бдительность. А вот я бы советовал лишний раз присмотреться и не доверять ему на 100 проц, не открывать свою душу и сердце. Потому что он снова может исчезнуть, а потом снова появиться. Выбор за вами. Если вас это устраивает, значит терпите, если нет, то постепенно начинайте смотреть по сторонам и знакомиться с другими мужчинами, не зацикливаясь на одном Вячеславе.
Добрый вечер, Ирина!
Выпала карта семьи у него и карта потери.Возможно потерял семью.
Всего Вам доброго от Вселенной!