Всем большой привет,Никитка,27 лет,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд ничего страшного.Часто сильно плакал(сегодня такое ощущение было что текла кровь из носа). - вопрос №2779120

Пишите ответы под моим вопросом потом выберу победителя.К сожалению у меня нету денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

От чего плакал? Переживал? Часто находился в напряжении? Расскажите в каких ситуациях были сильные переживания?