Что ждет Максима в ближайшем будущем? Данные есть. - вопрос №2779129

Что ждет в личной жизни? Что в мыслях на данный момент?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о какой-то девушке, но с ней у него ничего не получится… В этом году у него появится другая, с которой у него будет взаимная любовь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения у него будут кратковременными

Всего вам светлого во Вселенной!
Трудно  ему от самого  себя.В мыслях  слишком много  фантазий, что и  уводят его  от реальности .  Будет всё хорошо, он умный и может  выбирать и  добиваться своего! Удачи и  всех  благ в жизни!