Что происходит на данный момент в этих отношениях, и что будет дальше? Анна 6.10.84 и Раймондс 14.12.84 - вопрос №2779133

600 p

Дополнение автора от 02.04.18 17:53:31
Алёнушка Благодарю вас за ваш ответ. Я ваш ответ отметила Как лучший  была бы благодарна если бы вы сняли левитацию в чате чтобы мы могли бы продолжить общение.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похоже на недопонимание и ссору, у Вас все хорошо будет, окончательного разрыва не просматривается, если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства сейчас к Вам, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт ухудшение отношений, которое приведёт к расставанию… Между ними нет чувств…
Чужие на данный момент.
Здравствуйте ,
Мужчина  думает о другой, связи нет энергетической с  этой  девушкой
Пока без изменнений на будущее
Сейчас    между  вами  всё очень хорошо, немного  есть недопонимания, но  вы  привыкнете, пара  вы замечательная, есть  перспектива  на  брак.Совместимость  просто идеальная. Не  теряйте  друг друга ,  вы  будете  счастливы  всю жизнь будучи вместе! Удачи и  всех  благ в жизни!
холодные и натянутые отношения.возможен разрыв
размолвка произошла. но скоро все уладите
С его стороны эрос в чистом виде, и ни каких серьезных планов он строить не собирается. Хотя я не думаю, что будет трудно сделать так, чтобы он захотел выйти на отношения иного уровня. А Вас муж не отпускает… это не очень хорошо, т.к. мертвые не должны вмешиваться в дела живых. Но это тоже решаемая ситуация.

Добрый вечер, Анна. Показали, что у Вас с Раймондсом сейчас есть игра в отношения, но не более того. В будущем же есть перспектива построения более серьезных отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, на данный момент холод от него идет, от вас непринятие ситуации и попытки все вернуть. Дальше ничего уже не будет, отношения изжили себя, вам надо отпустить его и не загонять себя в депрессию.
Такой чувства вы давно знаком… это отношении идет сложными… бывает и радости и печали… временный расставании написана судьбе с ним… ссоры бывает… конфликт… у вас вроде идет дети есть дочка что ли… у него идет дама был прошлом но теперь он с вами… с ним у вас сложно… он сложный мч… если прощать его и немного терпеть  то продолжится отношении… вскипеть может он… ревность помеха… если он будет искренен и стабильный то тогда отн… будет долгие а иначе расставании… ну все таки трудности будет  в отн… но можно преодолеть.
Здравствуйте! В ваших отношения что-то пошло не так как хотелось бы. Появилась холодность между вами, разногласия, подозрения и сейчас возможно есть расстояние, которое трудно преодолеть и сделать друг к другу шаги навстречу. Есть шансы и перспективы наладит ваши отношения. Раймондс предпримет всё возможное, чтобы помириться с вами. Удачи вам!
Пока трудности в отношениях. Но все скоро наладится.
Эти отношения уже в прошлом, возобновление в 2018г не просматривается.
Спросила у карт: Что происходит на данный момент в этих отношениях?-ответ карт-
идут сильные любовные переживания,
у вас были общие планы, которые вы строили, у Раймондса интерес
 к этим планам пропал
Идет возрастание проблем, но! кто-то  станет энергично поддерживать вас,
чтобы вы могли выбраться из своего «болота».
По перспективам на будущее-будете к свадьбе готовиться.
Семейный быт пойдет у вас  отлично, вместе вы захотите  поставить
точку в  бессмысленных развлечениях.

Любви вам и мира!

К сожалению будущего не вижу.мужика потянет куда то в сторону, да так сильно.что отношения разрушаться, подкосятся, и будут идти к полному потере контакта как бы вы не были близки, будущего к сожалению нет.Удачи вам!
Доброго времени суток!
Анне с ним легко, она видит общее, ей интересно и приятно с ним общаться. Есть у неё опыт негативный и она боится, что и тут ничего не получится… «только зря время потеряю и силы душевные»… Ей важно понимание к чему все это ведет… Рядом с ней какой-то грубиян часто появляется (ему за 50)
У Раймондса любовные мысли, любовное томление... Общительный, легкий, подвижный мужчина…
но он как-то не по-мужски, не по-взрослому обижается...
Чувства растут, будут расти. Есть вариант к развитию глубоких отношений, вплоть до семейных.

Добрый вечер!
На данный момент вижу вас в паре вместе.Возможно даже вместе живете, но нет официального брака.В дальнейшем вы поставите перед ним какие-то условия.ему это будет тяжело, но он скорее всего влюбится и будет их выполнять.Только не давите, а то сбежит.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Анна ждет решения от Раймонд принятия решения конфликты были на этой почве .
Чувства у мужчины к этой женщине есть  переод разлуки между парой .
У мужчины есть ребенок.Более подробно фото семьи мужчины.применет ли он решение.