Вопрос к астрологам! - вопрос №2779184

Уважаемые астрологи! Вопрос не гадательный, а теоретически\практический.
Если в дирекциях не видно рождения ребенка, то событие не произойдет 100%? Или возможны варианты изменения положения дел?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Дирекции ни о чем не говорят, судьба меняется, и правильно замечено, все в Боге. Если вам не нужен ребенок, его не будет, если это нужно, и как-то изменит вас в лучшую сторону, рождение будет, все по Вселенскому закону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Человеческую волю никто не отменял, даже звезды:)
Здравствуйте, Анна.
Начинают смотреть натальную и локальную карту, а затем медленные прогрессии. А на 100% знает только Бог.
Всего доброго.